Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Руди Феллер

"Байер": "Группа Е является самой сбалансированной из всех"

Генеральный директор "Байера" Михаэль Шаде полагает, что в группе Лиги Чемпионов, в которой оказался "Тоттенхэм", нет явного фаворита.

Как известно, "Тоттенхэм" угодил в одну группу с немецким "Байером", российским ЦСКА и французским "Монако", а сам розыгрыш турнира станет для лондонской команды лишь вторым выходом в групповую стадию ведущего клубного международного турнира.

"Это весьма интересная группа, в которой нет явного фаворита. "Тоттенхэм", пожалуй, наиболее привлекательный соперник для наших болельщиков", - заявил Шаде официальному сайту "фармацевтов".

"Квалификация всех противников по Лиге Чемпионов доставит нам множество проблем, однако ясным становится одно-выход в 1/8 является целью для всех нас".

Спортивный директор команды Руди Феллер выразил схожие чувства и предположил, что уровень группы Е является наиболее сбалансированным по отношению к каждому из соперников.

"Безусловно, данная группа является наиболее сбалансированной из всех групп, которые вчера сформировались. Жребий в Монако свел нас с одними из самых сильных оппонентов, которые могли попасться".

"Тоттенхэм предстанет невероятно сильной командой, а ЦСКА и вовсе являются чемпионами России. Тем не менее, мы хотим пройти как можно дальше и вступаем в группой этап на мажорной ноте", - заявили соперники "Тоттенхэма" по групповой стадии.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    greatking · 21:46 26.08.2016
    КОгда заканчивается дискф у Дембеля?

    После Ливерпуля выйдет
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ruslan · 17:37 26.08.2016
    КОгда заканчивается дискф у Дембеля?

    Через 2 матча.
  • Этот комментарий не опубликован.
    streamer · 17:21 26.08.2016
    КОгда заканчивается дискф у Дембеля?