Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Софьян Буфаль

Слухами земля полнится: дайджест за 23 августа

"Тоттенхэм" решил поучаствовать в гонке за право подписания марокканца Софьяна Буфаля, однако помимо "Шпор" в число охотников за талантом входят "Челси", "Валенсия" и "Уотфорд".

Французское издание France Football сегодня сообщило, что некоторые клубы Премьер-Лиги по-прежнему заинтересованы в приглашении атакующего полузащитника "Лилля" до конца трансферного окна, несмотря на то, что он травмирован и пробудет в лазарете до середины сентября.

Лондонские "Челси" и "Тоттенхэм", а также пригородный "Уотфорд", который получил отказ после предложенных 15 миллионов евро в прошлом месяце, имеют все шансы на то, чтобы склонить африканского игрока в свои ряды до наступления осени.

Помимо всего прочего, за игроком пристально наблюдает испанская "Валенсия", которая занимается мониторингом ситуации вокруга игрока на протяжении всего лета.

France Football добавляет, что "Лилль" будет готов приступить к переговорному процессу, если потенциальный покупатель предложит 25 миллонов евро за трансферный лист Буфаля.

"Астон Вилла" приобрела бельгийского защитника Ричи де Лата, играющего на позиции правого защитника. Как известно, недавно The Telegraph написал о предметной заинтересованности "вилланов" в покупке ДеАндре Йедлина, выступающего на аналогичной с де Латом позиции, поэтому если Йедлин все-таки отправится в Чемпионшип, то уж точно не в "Виллу".

Очередные перемещения в руководящем составе "Марселя" могут помешать трансферу французского вингера Жорж-Кевина Н`Куду в "Тоттенхэм", передает London Evening Standard.

Поклонникам команды порядком поднадоело вчитываться в газетные отчеты о том, что Н`Куду и камерунец Клинтон Н`Жие в скором времени обменяются командами, ведь сага затянулась более, чем на месяц.

Клубы согласовали сумму трансфера, выраженную 9,9 миллионами фунтов, однако сообщения заверяют, что очередная чехорда в руководстве может поспособствовать продлению трансферной саги вплоть до конца окна.

Дело в том, что потенциальный покупатель "Марселя" Жерар Лопес, появившийся на свет в Люксембурге и в свое время являвшийся владельцем команды Формулы 1, заверил "провансальцев" в том, что вернет аргентинца Бьелсу на пост тренера в случае удачной сделки по приобретению клуба.

В свою очередь Бьелса вряд ли захочет мириться с потерей одного из ключевых футболистов первой команды под конец трансферного окна.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    alexx_man · 13:23 24.08.2016
    тут Bild пишет, что мы заинтересованы в Чалханоглу и Байер требует 25 млн ойро. я считаю, что тут и думать не надо.
    а корейца за 20 в Вольфсбург. все довольны.