Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Пау Лопес

Sky: "Шпоры" действительно интересуются Пау Лопесом

"Тоттенхэм" проявляет заинтересованность в услугах молодого испанского голкипера Пау Лопеса, представляющего интересы "Эспаньола", передает Sky Sports.

Отчеты в Испании утверждают, что руководящие составы обоих клубов провели переговоры по поводу возможной аренды испанского стража ворот с включенной опцией последующего перманентного трансфера.

"Тоттенхэм" был заинтересован в том, чтобы подписать нового молодого голкипера на будущее в течение ближайшего времени, и личные источники Sky Sports полагают, что 21-летний Лопес, переход которого никак не связан с травмой Юго Льориса, является трансферной целью столичного клуба.

Как известно, капитан сборной Франции Льорис отправился в лазарет на один месяц с травмой подколенного сухожилия, поэтому голландскому резервисту Михелю Ворму придется отвечать за последний рубеж команды в ближайших встречах.

На скамейку запасных, скорее всего, будет отправлен либо Люк МакГи, либо австралиец Томас Гловер, которые отправились вместе с основным составом в Австралию в рамках предсезонного турне.

Предполагается, что Лопес, перебравшийся в структуру "Эспаньола" в 12-летнем возрасте и прошедший в команде огромный путь от юниора до основного вратаря главного состава, является одним из молодых вратарей, на которых "Шпоры" рассчитывают в обозримом будущем.

21-летний воспитанник "Эспаньола" пересекался с Почеттино в структуре этого клуба, в котором нынешний наставник "Шпор" трудился в период с 2009 по 2012 годы.

Sky Sports полагает, что "Тоттенхэм" продолжает вести переговоры относительно приобретения вингера "Марселя" Жорж-Кевина Н`Куду, а также находится в поисках креативного атакующего полузащитника, поместив на свой радар хорвата Анте Чорича и португальца Рафу Силву.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    greatking · 01:45 20.08.2016
    Беленова надо купить
  • Этот комментарий не опубликован.
    Grodim · 19:20 19.08.2016
    если вариант с Мали и Тиелемансом отвалился, то я скорее за хорвата.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 17:26 19.08.2016
    может еще и не уйдет, хотя намек конечно непрозрачный
    но если этот Лопез реально будущий топарь как его восхваляют, то я совсем не против.

    кстати в Сан Антонио Спёрз играет тезка испанец Газоль, так его имя называют По :-)
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 17:01 19.08.2016
    Наверное, при таком раскладе МакГи на перманенте уйдет, а Гловера сдадут в аренду куда-нибудь, ибо в молодежке и так есть Восс, Остин и Уайтмэн.
Последние комментарии