Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
ДеАндре Йедлин

Telegraph: "Вилла" предложит 3 миллиона за Йедлина

Авторитетное британское издание The Telegraph передает, что итальянский специалист Роберто Ди Маттео засматривается в сторону одного футболиста "Тоттенхэма" и собирается выдвинуть по нему предложение.

Как сообщает журналист Джон Перси, речь идет об американском защитнике ДеАндре Йедлине, за трансферный лист которого Ди Маттео готов попросить у руководства "Астон Виллы" 3 миллиона английской валюты.

Бирмингемский клуб отчаянно желает укрепить проблемный фланг обороны, в то время как Йедлин, по-видимому, не входит в планы Маурисио Почеттино, поэтому от данного перехода могут выиграть все три стороны.

Сообщается, что Йедлин рассматривается Ди Маттео как альтернатива фуллбэку "Лестера" Ричи де Лату, однако итальянский специалист желает поторопиться и приобрести хоть кого-нибудь из этой связки до закрытия трансферного окна.

"Мы хотим добавить в нашу команду конкурентоспособность, поэтому мы находимся в процессе поиска. Мы можем улучшить во многих аспектах нашу игру", - сообщил Ди Маттео в интервью.

От себя позволим добавить, что контрактные обязательства между "Тоттенхэмом" и Йедлиным, приложившим немало усилий для сохранения прописки в элитном дивизионе "Сандерленда" в прошлом сезоне, подходят к завершению в 2018 году.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.