Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Том Кэрролл

Слухами земля полнится: дайджест за 18 августа

Валлийское издание Walesonline передает в своем отчете, что "Суонси" является фаворитом в борьбе за право подписания Томаса Кэрролла на условиях перманентного трансфера.

Полузащитник "Шпор" провел некоторый период карьеры на правах аренды в Южном Уэльсе в позапрошлом сезоне, и сейчас его имя связано с возвращением в стан валлийского клуба.

Воспитанник "Тоттенхэма", которого ласково именуют "Маленький Том", отыграл в клубе с "Либерти Стэдиум" 13 матчей в чемпионате Англии, 8 из которых начинались для англичанина в стартовом составе, и заработал одну желтую карточку.

По мнению букмекерской конторы Bet Victor шансы на подписание Тома Кэрролла валлийцами до конца трансферного окна расцениваются как 6/1, при этом конкуренцию команде Гвидолина готовы составить "черные коты" и лондонский "Фулхэм", выступающий с 2014 года в Чемпионшипе.

В минувшем сезоне Кэрролл провел 30 матчей за "Тоттенхэм" с учетом всех соревнований, однако конкуренция в команде Почеттино не всегда позволяла ему довольствоваться местом даже на скамейке запасных.

Турецкая газета под названием Fotospor сообщает, что американец ДеАндре Йедлин может сменить место дислокации и перебраться в "Трабзонспор", выступающий в чемпионате солнечной Турции.

Американский правый защитник, выступавший в составе своей национальной команды на проходившем этим летом Кубке Америки, помог "Сандерленду" сохранить прописку в Премьер-Лиги в минувшей кампании, сумев отметиться 23 матчами в футболке "черных котов".

Пока "Сандерленд" раздумывает над целесообразностью вторичного приглашения защитника "звездно-полосатых", турецкий "Трабзонспор", всерьез заинтересовавшийся фуллбэком "Шпор", готовится выдвинуть официально сформированное предложение.

В отчете говорится, что руководство турецкой команды рассчитывает пополнить состав Йедлиным до конца трансферного окна, однако ни единого контакта с представителями лондонцев до сих пор не было.

Предполагается, что "Тоттенхэм" будет счастлив выручить 4,5 миллионов фунтов за американца, к которому также активно присматривается заслуживший повышение "Халл Сити" и представитель второго по силе дивизиона Англии "Дерби Каунти".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 00:04 19.08.2016
    Да, наверное всё-таки Кэрроллу надо уходить в более слабую команду, у нас (с нашим нынешним составом) у него шансов нету. Имхо.
  • Этот комментарий не опубликован.
    greatking · 22:44 18.08.2016
    Йедлина нужно оставить или продать вместе с Триппером,и купить воспитанника из Борнмута,Смит уже который сезон на уровне играет