Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Маурисио Почеттино

Босс: "Можем подписать трех игроков, Бенталеб вне планов"

Главный тренер "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино сообщил, что "Шпоры" могут подписать трех игроков до закрытия трансферного окна, которое захлопнется через 2 недели.

Босс столичного клуба отказался комментировать переезд французского вингера Жорж-Кевина Н`Куду на север Лондона, а также предпочел отмолчаться о перспективах расставания с Клинтоном Н`Жие, который, по газетным слухам, может перебраться в обратном направлении.

Помимо всего прочего Почеттино не стал подробно останавливаться на персоне Набиля Бенталеба, привлекшего внимание итальянского "Лацио", лишь повторив сказанные в прошлом месяце слова о том, что африканец не входит в его планы.

Почеттино заявил: "Они все еще являются нашими игроками. Да, Бенталеб не входит в мои планы на сезон, однако Клинтон находится в команде и в клубе".

"Я невероятно счастлив от того, что "Тоттенхэм" крайне активен на трансферном рынке этим летом. Я знаю, что крайне трудно находиться в этом сумасшедшем бизнесе, которым на сегодняшний день является футбол".

"У нас есть собственная философия, и мы двигаемся по намеченному пути, поэтому я полагаю, что это существенно отличает нас от других английских клубов".

Когда разговор зашел о французе Н`Куду, то Почеттино в привычном стиле ответил: "Это слухи, а я, как вы знаете, не слишком люблю рассуждать о каких-то слухах. Существует огромное количество слухов в период трансферного окна не только про нас, но и про различные клубы".

"Мы упорно трудимся над тем, чтобы приобрести некоторых игроков. Мы надеемся подписать одного, двух или трех футболистов, однако можем не подписать никого. Это зависит от многих вещей, которые будут происходить. Мы постараемся найти игроков, которых захотим подписать".

Почеттино поспешил развеять недавние газетные сплети о том, что Эриксен запросил гигантскую заработную плату, заявив, что подписание нового контракта с датчанином является лишь вопросом времени. Ко всему прочему, аргентинец поддержал Михеля Ворма, которому придется подменять Юго Льориса в воротах в ближайших поединках.

Основной страж ворот "Шпор" выбыл из строя на четыре недели ввиду травмы подколенного сухожилия, полученной им в первом туре против "Эвертона" на "Гудисон Парк".

Маурисио отверг предположение, что данная травма каким-то либо образом связана с насыщенным клубным сезоном в "Шпорах" и участием на домашнем для Франции чемпионате Европы, который завершился для Льориса и его соотечественников серебряными медалями.

"Это совсем не связано с Евро. Это всего лишь несчастный случай, и хорошо, что это не слишком серьезное повреждение. У Льориса лишь небольшая травма, поэтому совсем скоро он воссоединится с остальной командой".

"Безусловно, всегда невероятно трудно, когда твой капитан находится не на поле. Это очень трудно всегда, но все мы верим в Михеля, и лично я полагаю, что он весьма неплохо отыграл в предсезонке".

"Он сыграл в большом количестве товарищеских матчей, поэтому он готов к конкуренции. Это вратарь, имеющий большой опыт выступлений как в Премьер-Лиге, так и в национальной сборной. Нет никаких сомнений по поводу его квалификации", - подытожил Почеттино.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Grodim · 20:20 19.08.2016
    Набиль сам виноват. нужно быть профессионалом, а не показывать свой характер
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 10:36 19.08.2016
    значит хана алжирцу, жаль его немного :sad:
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 00:43 19.08.2016
    Я рад, что Нкуду - всего лишь слухи (по словам Поча). Мы Клинтона по сути ещё не видели (а они игроки одного плана)... Зачем шарахаться из стороны в сторону? Думаю, что Клинтон сильнее, поэтому Марсель так ухватился за эту идею, продать Нкуду и взять у нас Клинтона в аренду, с возможностью выкупа. Сейчас всё валят на смену Президента в Марселе... Что сделка не состоялась... А я думаю, что это сам Поч прозрел и решил не менять шило на мыло... Тем более что наше "шило" он ещё не видел в деле... ИМХО.
    Нам надо подписывать истинно сильных игроков, сильнее нашей обоймы (стартового состава), чтобы усиливать команду. А для заявки на сезон, из 22 полевых игроков, нам люди не нужны, у нас есть и сейчас (с молодыми) 30 претендентов на эту заявку...
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 00:32 19.08.2016
    Если Поч так верит в Ворма, то зачем ещё вратарь из Эспаньола? У нас же есть, кроме Ворма, 3-4 перспективных молодых вратаря - МакГи, рыжий австралиец и другие из Академии тоже вроди неплохие... Имхо.
Последние комментарии
Онлайн
iTot