Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Кит Блант

Умер бывший тренер молодежной команды "Шпор" Кит Блант

"Тоттенхэм" на своем официальном сайте сообщил о том, что бывший тренер молодежной команды "Шпор" Кит Блант скончался после болезни в возрасте 77 лет.

Кит играл в полупрофессиональной футбольной лиге до того, как был назначен главным тренером "Саттон Юнайтед" в конце 70-ых. Затем он перебрался в Швецию и получил работу в "Мальме", а впоследствии тренировал норвежскую команду "Викинг" с 1984 году.

К "Тоттенхэму" Кит присоединился в 1987 году и добивался больших успехов вместе с нашей молодежью в течение следующего десятилетия, однако спустя некоторое время перешел на должность главного тренера "центра совершенствования" в Лиллшолле.

Позднее Кит трудился с различными клубами на территории Китая, а также тренировал их национальные сборные в возрастных категориях U-19 и U-23.

Бывший наставник "Тоттенхэма" Питер Шривс, приведший Кита на "Уайт Харт Лэйн", следующим образом прокомментировал печальное известие: "Я впервые увидел Кита в Швеции и был мгновенно поражен тем, насколько он был хорош. Я был несказанно рад, когда он согласился присоединиться к нам, чтобы проделать потрясающий объем работы с нашей молодежью".

"К сожалению, на протяжении долгих 5 лет он боролся с раком, однако имел твердость духа и железный характер. Мне очень жаль, что он покинул нас".

Администрация SpursArmy присоединяется к опубликованным на официальном сайте соболезнованиям и желает крепкости духа супруге мистера Бланта, его семье и друзьям.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.

Последние комментарии
Онлайн