Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
"Тоттенхэм"

"Тоттенхэм" разгромил "святых" в первом туре лиги U-18

Состав "Тоттенхэма" U-18, выступающий в обозначенной возрастной категории, весьма ударно начал новую кампанию, одолев на домашнем стадионе сверстников из "Саутгемптона" со счетом 4-1.

Как развивались события:

"Тоттенхэм" оформил два гола еще до наступления перерыва за счет точных выстрелов Джека Роулса и Самюэля Шашуа, а Рео Гриффитс и Тэшан Окли-Бут отличились уже после возобновления матча. У гостей гол в ворота Остина смог забить Уильям Смоллбоун.

Лондонцы вырвались вперед уже на 14-ой минуте после того, как капитан "святых" Аарон О`Дрисколл нарушил правила в пределах собственной штрафной на Гриффитсе. Сэм Шашуа, подошедший к "точке", был невероятно точен и послал мяч в угол ворот. 1-0!

Дэн Н`Лундулу пробил прямиком со штангой, однако "Тоттенхэм" ответил более весомо, удвоив счет на табло на 25-ой минуте усилиям Роулса. Гриффитс, напоминавший о своем существовании защитникам "Саутгемптона" при любом удобном случае, идеально выложил мяч на ногу Роулсу, который нанес шикарный удар с дальней дистанции по воротам Адама Паркса, отчаянно пытавшегося вытащить мяч. Стараний вратаря оказалось недостаточно, поэтому мяч пересек черту и закатился в ворота. 2-0!

sout2 1


Паркс совершил блестящее спасение после удара Шашуа со штрафного, заработанного "лилейно-белыми" спустя 11 минут после возвестившего о начале второго тайма свистка, однако неугомонный Гриффитс добился своего и оформил разгромный счет. 3-0!

Вышедший на замену Смоллбоун на исходе часа игры отметился голом престижа, классно пробив с левой ноги с расстояния в 25 метров и направив игровую сферу в нижний угол ворот Остина. 3-1!

Голкипер Остин совершил спасение после удара игрока "святых" Арчи Томаса, однако на 90-ой минуте матча Окли-Бут поставил финальную точку в этом поединке, заставив несчастного Паркса вытаскивать "круглого" в 4-ый раз за матч. Он обыгрался с Гриффитсом, а затем нанес хлесткий удар правой ногой с острого угла. 4-1!

Состав "Шпор": Остин, Эйома, Браун, Марш (к), Мукена, Динзейи, Шашуа (Омолаби, 83), Роулс (Отэ, 74), Гриффитс, Окли-Бут, Беннетс (Паттерсон, 61). Скамейка запасных: Уайтмэн, Тсарула.

sout3

Следующий матч.

Наша молодежь, как кажется, постоянно выступает против "Вест Хэма" в первые пару недель сезона, и этот год не стал исключением из правил. Свой первый матч на выезде лондонцы проведут в следующую субботу, когда отправятся в гости к "молоткам", которые также начали сезон с уверенной победы и одолели "Рединг" со счетом 2-0.

Интервью Джона МакДермотта:

"Я полагаю, что мы были весьма опасны в ряде моментов и создавали опасные ситуации. Было очень много приятных элементов в игре и положительных индивидуальных выступлений, но наши ожидания очень высоки, поэтому мне бы хотелось думать, что, если мы продолжим трудиться столь упорно, то у ребят будет отличная возможность реализовать свой потенциал и перенести их на достижения. Это был прекрасный старт сезона".

sout4
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.