Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Доминик Болл

Официально: "Шпоры" распрощались с Боллом

"Тоттенхэм" на своем официальном сайте проинформировал поклонников команды о том, что центральный защитник Доминик Болл на правах перманентного трансфера перебрался в "Ротерхэм Юнайтед".

21-летний защитник поставил подпись под 3-летним контрактом с представителями Чемпионшипа, став девятым приобретением главного тренера команды Алана Стаббса в это межсезонье.

Болл, который без особых проблем закроет зону опорного полузащитника, в январе 2015 года присоединился на правах арендного контракта к "Кембридж Юнайтед", где смог провести 11 матчей, обошедшихся без забитых мячей в его исполнении.

Болл, имеющий со стороны отца североирландские корни, в совокупности провел 24 матча за молодежные сборные Северной Ирландии в различных возрастных категориях, отметившись 7 точными выстрелами, однако 2 года назад он принял решение сменить позицию и защищать цвета паспортной, а не исторической родины.

В прошлом сезоне "Тоттенхэм" отправил Доминика на правах аренды в состав шотландского "Рейнджерс", с которым Болл выиграл второй по значимости дивизион страны, а также пополнил личную трофейную коллекцию шотландским Кубком Вызова. Всего в футболке именитого клуба из Глазго Болл провел 30 поединков.

Болл попал на карандаш "Ротерхэма" после товарищеского матча с "Тоттенхэмом", проведенным за закрытыми дверями ранее летом, поэтому Алана Стаббс решил заручиться услугами 21-летнего универсального футболиста.

В завершении добавим, что сумма трансфера не обнародовалась обеими командами по взаимной договоренности.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.

Последние комментарии
Онлайн