Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Льорис Юго

Льорис заверил, что неудача на Евро не скажется на игроках

Капитан "Тоттенхэма" Юго Льорис убежден в том, что игроки "Шпор" не будут страдать в начале сезона от условного осадка, невзирая на разочарование, которое многие из них понесли на международном уровне.

После катастрофического фиаско в заключительном туре прошлой кампании против "Ньюкасла", когда "черно-белые" разнесли в пух и прах команду Почеттино, "Тоттенхэм" опустился на третью итоговую позицию, проиграв битву за второе место извечным соперникам из "Арсенала".

После завершения чемпионата многие футболисты "Шпор" отправились на французское первенство континента, где большинство постигло дикое разочарование как от своих выступлений, так и от результатов сборных.

Квинтет "Тоттенхэма", за исключением, пожалуй, Эрика Дайера, отказался от притязаний на золото после того, как в составе сборной Англии не смог ничего противопоставить храбрым исландцам, в то время как Льорис пережил еще большее разочарование, отыграв домашнее Евро от звонка до звонка с капитанской повязкой и пропустив в добавленное время гол от Эдера.

Тем не менее, французский страж ворот настаивает на том, что он и его одноклубники оставили свои печальные мысли в июне, поэтому сейчас они готовятся к битве как на внутреннем уровне, так и не внешнем, где "Тоттенхэму" предстоит выступить от Англии в Лиге Чемпионов.

"Не будет никакого осадка. У нас был долгий и крайне тяжелый сезон, который хоть и закончился так разочаровывающе, все же мы сделали гораздо больше, чем люди от нас ожидали", - заявил вратарь в своем интервью.

"Мы отчаянно боролись за чемпионство, однако лишь квалифицировались напрямую в Лигу Чемпионов, что все равно является огромным шагом вперед для нашей команды".

"Мы знаем, что должны продолжать упорно работать на тренировках, чтобы перенести то, что получим на тренировочных занятиях на наши выступления. Мы хотим, чтобы в нас верили с первых же матчей".

"Ключ успеха должен быть в том, чтобы всегда оставаться как можно более последовательными. То, что произошло в прошлом сезоне, не должно более нас затрагивать", - подытожил Льорис, команда которого в субботу сразится на "Гудисон Парк" с "Эвертоном".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 02:37 12.08.2016
    Если проводить аналогию с прошлым сезоном, то сегодня должны представить общественности игровые номера.