Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Маурисио Почеттино

Почеттино: "Возможно, добавим пару игроков до конца лета"

Главный тренер "Хотспур" Маурисио Почеттино пытался убедить Пола Митчелла остаться на занимаемой должности в "Тоттенхэме", однако глава скаутского отдела все же принял решение покинуть "Уайт Харт Лэйн".

Митчелл покинет "Тоттенхэм" в ближайшее время на фоне ряда претензий, которые возникли у специалиста в связи с трансферной политикой лондонского клуба.

Почеттино признался на недавней пресс-конференции, что он крайне разочарован уходом Митчелла, который являлся его ближайшим союзником со времен совместной работы в "Саутгемптоне", однако настоял на том, что уход Пола никак не повлияет на бизнес "Шпор" в последние недели трансферного окна.

"На данный момент ничего не меняется. Это самое главное. Он по-прежнему находится с нами в офисе и работает. Мы работаем точно в таком же ключе, в каком работали до этого".

"Он по-прежнему работает с нами и пока продолжает это делать. Нам нужно завершить последние три недели трансферного окна, работая вместе, чтобы попытаться совершить лучший для клуба бизнес".

После вопроса корреспондента о том, пытался ли Почеттино убедить Митчелла остаться, аргентинец заявил: "Очевидно, что это произошло бы. Когда вы делаете свой выбор, все, что я могу сделать, это лишь уважать его решение".

"Это личный выбор Пола. У нас с ним прекрасные отношения со времен работы в "Саутгемптоне", поэтому я чувствую себя очень разочарованным. Когда человек принимает решение и имеет личный выбор, что я могу сделать?"

Почеттино сообщил в числе прочего, что "Тоттенхэм" по-прежнему стремится подписать некоторых футболистов до закрытия летнего трансферного окна, и команда отчаянно занята поиском нужных кандидатур.

"Мы открыты для подписания одного или двух футболистов. Если у нас появится возможность подписать игрока, который сможет улучшить команду, то мы непременно будем открыты к переговорам".

"Тем не менее, очень трудно найти игрока, соответствующего нашему профилю потому, что у нас очень хороший состав, мы работаем в одном направлении и имеем свою философию. Крайне сложно искать кого-то на рынке для нас.

Повторюсь, что если мы отыщем игроков, способных сделать нас лучше, мы будем готовы подписать одного или двух", - подытожил Почеттино.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    greatking · 21:47 11.08.2016
    Сомневаюсь очень что кого-то купят, надо было раньше рыпаться, хотя я могу ошибаться. Очень унылое то по меркам команды которая пробилась в ЛЧ

    А у арсенала прям парад,да и Лестер не очень усилился
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vadim · 20:39 11.08.2016
    Сомневаюсь очень что кого-то купят, надо было раньше рыпаться, хотя я могу ошибаться. Очень унылое то по меркам команды которая пробилась в ЛЧ
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 20:01 11.08.2016
    Исправил.