Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Винсент Янссен

Кейн: "Мы с Янссеном образуем ударный тандем"

Нападающий "Тоттенхэма" Харри Кейн выразил уверенность, что ему по силам сформировть ударный тандем с летним новичком команды Винсентом Янссеном.

Голландец Янссен перебрался в северную часть Лондона из "АЗ" в середине июля за 20 миллионов фунтов, и ожидается, что он выступит в качестве долгожданной поддержки Кейну, проведшего большую часть предыдущего сезона в качестве единственного нападающего.

Винсент и Харри получили 15 минут в последнем матче предсезонной подготовки против "Интера" для того, чтобы начать налаживать взаимопонимание на поле, и, как показалось, их партнерство выглядело весьма слаженным, особенно в случае с голом Деле Алли.

"Винсент является великолепным игроком, который любит подержать мяч и привлечь других партнеров в атаку, поэтому я уверен, что мы будем играть вместе в новом сезоне", - заявил Харри в своем интервью.

"Он физически силен и имеет склонность к классному завершению атак, когда получает шанс забить. Он станет отличным дополнением к нашей команде".

Кейн испытывал определенное давление в прошлом сезоне по той причине, что выступал в роли единственного форварда команды, однако бывший нападающий "Шпор" Клайв Аллен убежден, что конкуренция со стороны Янссена несет в себе добрые новости для сборной Англии.

"Если вы чувствуете, что ваше место находится под угрозой, то вы обязаны что-то добавить в свою игру", - поведал Аллен в интервью Mirror.

"Я знаю это, я это ощущал и я уверен, что большинство игроков, видя, что приходит кто-то и делает свою работу хорошо в вашем амплуа, начинают понимать, что, возможно, им придется попотеть и побороться, чтобы удержаться в команде".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    greatking · 23:58 09.08.2016
    абсолютно однотипный игрок, по стилю игры Кейн-2 этот Янссен, хочется ошибаться но из того что видел в обзорах не впечатлил

    Если этот парень в первом сезоне забьет 21 ,а во втором 25,то я не против)
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vadim · 22:44 09.08.2016
    абсолютно однотипный игрок, по стилю игры Кейн-2 этот Янссен, хочется ошибаться но из того что видел в обзорах не впечатлил
  • Этот комментарий не опубликован.
    Nurik_Uzb · 18:56 09.08.2016
    sxema 4-4-2
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 17:40 09.08.2016
    ну дай-то Бог! я на это только и надеюсь