Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Алекс Притчард

Притчард: "Извиняюсь перед "Брайтоном", но это футбол"

Полузащитник "Норвича" Алекс Притчард, перебравшийся в стан "канареек" из "Тоттенхэма" в начале текущей недели, извинился перед "Брайтоном" за решение отказать им ради "Норвича".

"Брайтон" провел ряд продуктивных переговоров со "Шпорами" относительно трансфера Алекса, согласовав сделку по переходу 23-летнего игрока, и в команде собирались провести медицинское обследование Алекса в ночь на вторник после того, как он согласовал условия личного контракта с командой.

Но в дело совершенно неожиданно вмешался "Норвич", тут же пригласивший Алекса на медобследование в среду, и в тот же день воспитанник "Тоттенхэма" был представлен футбольной общественности в качестве футболиста "канареек".

В беседе с корреспондентами Sky Sports Алекс извинился перед "Брайтоном" за столь неожиданный поворот трансферной операции, а также обнародовал некоторые подробности сложившейся ситуации.

"Я не собираюсь лгать об этом. У меня был хороший разговор с обоими клубами, но я мог выбрать только один. Я очень извиняюсь за то, что произошло".

"Я просто вышел из дома. Я не был на трассе М25 и я не понимаю, откуда пошла эта информация. Об это пусть говорит тренер, а не я. Сейчас я игрок "Норвича", а не "Брайтона". Вот так вот произошло, это футбол".

"Передо мной стоял непростой выбор, интерес ко мне был с обеих сторон. Для меня было важно выбрать футбольное решение, и сейчас я никак не могу дождаться начала работы в "Норвиче". Я полагаю, что это лучший вариант для меня".

Притчард получил широкую известность благодаря выступлениям за "Брентфорд" на правах аренды в сезоне 2014/15, когда он смог оформить более 10 мячей в Чемпионшипе, а его временным работодателям удалось продраться в серию плей-офф.

Он должен был включиться в борьбу за место в составе "Тоттенхэма", однако сначала отправился на правах аренды в "Вест Бромвич", где не сумел доказать свою состоятельность, а в начале августа был продан в "Норвич" приблизительно за 8 миллионов фунтов.

"Мое время в "Тоттенхэме" было крутым, в этой команде я находился с детских лет. Однако теперь пришло время для меня, чтобы построить мою карьеру в большом клубе, завоевать место в основе и выйти в Премьер-Лигу".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.