Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Виктор Ваньяма

Ваньяма пропустит матч с "Интером" из-за проблем с визой

Кенийский полузащитник "Тоттенхэма" Виктор Ваньяма развеял опасения относительно своей травмы, заявив, что его отсутствие в заявке на матч с "Интером" обусловлено иными причинами.

Как известно, "Тоттенхэм" сегодня вылетел на территорию норвежского Осло, где завтра коллективу Маурисио Почеттино предстоит сразиться с итальянским "Интером", и данный матч станет последней проверкой "Хотспур" перед совсем скоро стартующим первенством Англии.

Отсутствие Виктора Ваньямы, перебравшегося в северную часть Лондона в июне, вызвало неподдельное удивление в рядах поклонников, которые предположили, что у африканца повреждение, однако Виктор сообщил, что вынужденно посмотрит матч с "Интером" из-за бюрократических нюансов.

На своей страничке в социальной сети Twitter Ваньяма оповестил футбольную общественность о том, что его рабочая виза была не оформлена в установленные сроки, поэтому на территорию Норвегии для него въезд оказался закрыт.

"Очень опечален тем, что не сыграю в Осло. Собирался принять участие в игре с "Интером", но, к сожалению, моя виза не была подготовлена вовремя. Удачи моим одноклубникам завтра", - заявил кениец, сопроводив сообщение грустным смайликом и хештегом COYS.

Ваньяма оказался далеко не единственным игроком, не попавшим в заявочный лист Почеттино, но если его отсутствие, равно как и невключение Сона, Вертонгена, Бенталеба и Н`Жие вполне объяснимо, то пропуск встречи с "Интером" Насером Шадли, возможно, ставит крест на карьере 27-летнего бельгийца в клубе.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.