Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Алекс Притчард

"Норвич" выиграл борьбу за Притчарда, Диарра предложен "ТХ"

Услуги французского полузащитника Лассана Диарра были предложены ряду коллективов английской Премьер-Лиги, в числе которых оказались "Тоттенхэм" и "Манчестер Юнайтед", передает London Evening Standard.

Бывший полузащитник лондонских "Арсенала" и "Челси" провел блестящий сезон в составе "Марселя", отыграв 25 матчей в рамках французской Лиги 1 и выглядел одним из светлых пятен команды, занявшей по итогам кампании лишь 13-ую позицию.

В контракте 31-летнего полузащитника имелся пункт, согласно которому он мог уйти из состава "провансальцев" без согласования своей трансферной стоимости с каким-либо другим клубом в том случае, если "Марсель" не сумел бы квалифицироваться в еврокубковые соревнования.

Испанские средства массовой информации заявляют, что "Валенсия" и "Галатасарай" готовят предложения французу, который выиграл Кубок Англии и Кубок Лиги в составе "Челси" до перехода в "Арсенал", который состоялся в 2007 году.

На счету Диарра значились лишь 13 матчей в единственном сезоне за "канониров", поэтому уже во второй половине сезона он сменил прописку, перебравшись в "Портсмут", с которым завоевал Кубок Лиги.

Sky Sports сообщает, что существенные коррективы в трансфер Алекса Притчарда в состав "Брайтона" внес "Норвич", перебивший предложение "чаек" и предложивший куда более выгодную с финансовой точки зрения сумму за услуги игрока.

Источники издания передают, что трансфер Притчарда в "Брайтон" мог завершиться с минуты на минуту по той причине, что клубы еще вчера пришли к компромиссу относительно выплат со стороны "Брайтона", а сам Притчард прошел необходимые медицинские тесты на базе "чаек".

Тем не менее, буквально час назад Sky Sports опубликовал срочное сообщение, согласно которому Алекс Притчард отправился на медицинское обследование в "Норвич".

Как известно, вчера "Брайтон", как казалось, выиграл борьбу у многих клубов Чемпионшипа за право подписания 23-летнего англичанина, однако руководство "канареек" предложило несколько больше тех 8 миллионов, которые был готов выплатить "Брайтон".

Безусловно, для "Брайтона" это нечто невообразимое, ведь юристы клуба уже подготовили все необходимые бумаги для подписей после того, как Притчарду удалось согласовать последние детали личного контракта с клубом, а также успешно пройти обследование.

Отметим, что Притчард, перебравшийся под знамена "Тоттенхэма" в июле 2009 года, провел вторую половину минувшего сезона на правах аренды в "Вест Бромвиче", однако в клубе с "Хоторнс" дела у англичанина не пошли, в результате чего он провел лишь 3 матча за "дроздов".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Grodim · 11:38 04.08.2016
    и Дембеле, и еще где то в сторонке Бенталеб.

    у Ваньяма/Дайер и Дембеле/Бенталеб/Мейсон разные роли. очень маловероятно что мы когда то увидим в центре вместе Дайера и Ваньяму. поэтому я упомянул только тех, с кем боролся бы за место Диарра.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 09:38 04.08.2016
    лучше бы в брайтон
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ruslan · 05:48 04.08.2016
    да зачем он нам нужен? есть Ваньяма и Дайер.

    и Дембеле, и еще где то в сторонке Бенталеб.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Grodim · 00:47 04.08.2016
    да зачем он нам нужен? есть Ваньяма и Дайер.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vas · 00:14 04.08.2016
    Диарра может достаточно и неплох, как футболист, но он еще и знатный спец в плане порчи воздуха в раздевалке.
  • Этот комментарий не опубликован.
    greatking · 17:45 03.08.2016
    Диарра конечно неплохой вариант,но его проблемы с финансами могут нам доставить неудобства,а Притчарду лучше перейти в Норвич,с Брайтоном немного шансов выйти в АПЛ и главное закрепить право приоритетного выкупа