Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Виктор Ваньяма

Ваньяма: "Из турне мы вынесем массу положительных моментов"

Кенийский полузащитник "Тоттенхэма" Виктор Ваньяма убежден, что участие его команды в международном Кубке Чемпионов привнесет массу положительных моментов "Шпорам" даже несмотря на то, что подопечные Почеттино в обоих матчах потерпели фиаско.

"Тоттенхэм" смотрелся весьма привлекательно на фоне туринского "Ювентуса" и мадридского "Атлетико", однако оба поединка, проходившие на территории австралийского Мельбурна, завершились минимальными поражениями "лилейно-белых" (1-2 и 0-1 соответственно).

Голландский нападающий Винсент Янссен, приобретенный в прошлом месяце из "АЗ" и непосредственно сам Виктор получили предостаточно игровой практики в двух поединках на территории Австралии, начав каждый из этих матчей в стартовом составе.

Кениец, ангажированный в "Саутгемптон" по инициативе Почеттино, полагает, что ему нужно было сплотиться с новыми партнерами по команде в рамках предсезонного турне, поэтому африканец очень рад тому, что хорошо знакомый тренер представил ему большое количество минут.

"Эта поездка была очень хорошей. Я постарался узнаю моих новых одноклубников и наслаждался этим. Я знаю, что главный тренер упорно трудился с нами, поэтому было здорово оказаться здесь и сыграть", - заявил капитан сборной Кении, сменивший "Саутгемптон" на "Тоттенхэм" в позапрошлом месяце.

"Для меня очень важно узнать моих товарищей по команде как можно лучше перед стартом сезона, поэтому эта поездка помогла мне сделать это в определенной степени. Вы строите отношения в коллективе и командный дух в таких матчах, поэтому это было действительно хорошо".

"Мы можем извлечь из этой поездки только лишь положительные моменты. У нас имеется очень много хороших футболистов, и мы показали весьма добротный футбол. Есть вещи, над которыми нам, безусловно, предстоит поработать, но, как только мы вернемся к тренировочным занятиям, мы обязательно поработаем над этим".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.