Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Клинтон Н`Жие

Слухами земля полнится: дайджест за 20 июля

"Тоттенхэм" завершил свой интерес к атакующему полузащитнику "Ньюкасла" Жоржиньо Вейналдуму, сообщают личные источники Sky Sports.

Как сообщалось ранее, лондонский коллектив был крайне заинтересован в приобретении атакующего полузащитника сборной Голландии, однако Маурисио Почеттино посчитал, что цена, выдвинутая "сороками" за трансфер Жоржиньо, крайне высока.

Как известно, руководство "Ньюкасла" собиралось выручить за переход участника бразильского мундиаля 27 миллионов фунтов, в то время как "Тоттенхэм" рассчитывал несколько снизить эту планку, но "сороки" оказались непреклонны и свою позицию на этот счет не поменяли.

Вейналдуму, интерес к которому имеют "Ливерпуль" и "Эвертон", сейчас уже 25 лет, и данный возраст является, пожалуй, крайним для Почеттино, стремящегося покупать более юных исполнителей.

Клуб с севера Лондона близок к завершению последних деталей трансфера вингера "Марселя" и молодежной сборной Франции Жорж-Кевина Нкуду, однако по-прежнему сохраняется интерес к покупке еще одного атакующего полузащитника в том случае, если нужный игрок будет доступен на трансферном рынке.

21-летний футболист отправился на медицинское обследование во вторник, а сами "Шпоры" надеются оформить трансфер до пятницы по той причине, что команда вылетает в последний будний день в Австралию для проведения ряда предсезонных поединков.

Sky Sports сообщил в выходные, что интерес к Нкуду был активирован после того, как он по стечению обстоятельств попался на глаза скаутам "Тоттенхэма", приехавшим понаблюдать воочию за форвардом Батшуайи, который в начале месяца присоединился к "Челси".

Источники Sky сегодня заявили, что Нкуду с успехом прошел медицинское обследование на базе "Тоттенхэма", однако о переходе этнического камерунца на официальном сайте "Шпор" в среду объявлено не будет, поэтому придется подождать до выходных завершения его трансфера, стоимость которого равняется 10,8 миллионам фунтов.

Сегодня в социальной сети Twitter появилось изображение футболистов "Тоттенхэма", ужинающих совместно, и Клинтон Н`Жие, которого London Evening Standard вчера отправлял на медицинское обследование во Францию, присутствовал на этом общекомандном снимке.

Одной строкой: Daily Mirror заявляет, что валлийский "Суонси" собирается пополнить свой состав Насером Шадли, сделав его рекордным подписанием в своей истории.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Nurik_Uzb · 16:09 21.07.2016
    И опять этот Sky-Sports заявляет что Ливерпуль договорился с Ньюкаслом о трансфере Вейналдума . Сделка оценивется в 25 млн фунтов.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 15:30 21.07.2016
    Макс, да, про Батшуайи исправил, но это не мой ляп-Sky такую информацию вывесил в тексте, а я повелся. Спасибо.
    Edgar, спасибо за внимательность, исправил.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 09:40 21.07.2016
    Судя по смыслу,там не только 25,а уже 25.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 09:12 21.07.2016
    " приехавшим понаблюдать воочию за форвардом Батшуайи, который в прошлом месяце присоединился к "Челси"."
    Спарс, что-то ты разогнался - Мишку официально объявили 3 июля, т.е. в этом месяце :-)
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 09:00 21.07.2016
    Алли и Уокер чисто два булдоса, в шапках за столом :D + очкарик еще :D
    Нжие как будто с голодной Эфиопии привезли и еду показали :D
    а Виммер, видимо, один уже приложил всю бутылочку :D
  • Этот комментарий не опубликован.
    Grodim · 23:37 20.07.2016
    однако Маурисио Почеттино посчитал

    вот что очень радует.

    и про Шадли тоже не плохая новость. хотя игрок хороший, немного жаль.