Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Клинтон Н`Жие

"Марсель" и "Шпоры" готовят два трансфера

По сообщениям французской прессы, "Тоттенхэм" и "Марсель" могут провести две трансферные операции между собой в ближайшее время.

Как заверяет французское издание L'Equipe, "Шпоры" в скором времени имеют возможность заручиться услугами молодого и крайне перспективного футболиста Жорж-Кевина Н`Куду Мбида, который обладает как французским, так и камерунским гражданством.

В обратном же направлении в качестве некоторого довеска на правах арендного соглашения отправится камерунский игрок "Шпор" Клинтон Н`Жие, приобретенный лишь в прошлом году из "Лиона".

Президент "Марселя" Венсан Лабрюн, ведущий переговоры с господином Леви на предмет перманентной продажи 21-летнего Н`Куду Мбида, уже обозначил свое желание подписать Клинтона на правах аренды с правом первоочередного выкупа в случае успешных выступлений игрока сборной Камеруна.

Отмечается, что главный тренер команды Франк Пасси является давним почитателем таланта Клинтона, и с большим удовольствием бы расширил атакующий потенциал "Марселя", лишившегося ранее летом Стивена Флетчера и Миши Батшуайи, камерунцем из "Тоттенхэма".

L'Equipe утверждает, что в последние часы переговоры по аренде Н`жие усилились, в то время как сам игрок сборной Камеруна открыт к смене места дислокации по причине малого игрового времени в стане "Хотспур".

Корреспондентам издания удалось узнать, что контрактные обязательства между "Тоттенхэмом" и футболистом "Марселя" будут рассчитаны на срок от 4 до 5 лет, в то время как сумма потенциально возможного перехода равняется 13 миллионам евро.

В завершение позволим добавить, что Клинтон, получивший серьезное повреждение колена в декабре, сумел провести лишь 8 поединков за "Тоттенхэм" в рамках чемпионата Англии, каждый из которых начинался для футболиста неизменно на скамейке запасных.

Что касается Жорж-Кевина Мбиды, то на счету 21-летнего футболиста 28 поединков в Лиге 1 в минувшей кампании, 5 точных выстрелов и 3 голевых передачи на партнеров. Стоит заметить, что 22 встречи из 28 он начинал в стартовой обойме.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.

Последние комментарии
Онлайн