Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Райан Мэйсон

Наставник "Халла" подтвердил интерес к Мэйсону

Главный тренер "Халл Сити" Стив Брюс сообщил, что его клуб будет крайне заинтересован в переходе полузащитника Райана Мэйсона этим летом, заявляет BBC.

Как известно, "Халл Сити", спустя сезонное отсутствие вернувшийся в элитный дивизион английского футбола, не упустит возможности переговорить с "Тоттенхэмом" по поводу возможного трансфера игрока сборной Англии в том случае, если игрок будет доступен к переезду.

25-летний полузащитник являлся ключевой фигурой в построениях "Шпор" в сезоне 2014/15, однако блестящая форма Мусы Дембеле, перевод Эрика Дайера в среднюю линию и раскрытие таланта Бамиделе Алли вынужденно заставили Мэйсона упасть в иерархии полузащитников и довольствоваться отсутствием регулярной игровой практики.

В прошедшем сезоне Мэйсон оформил лишь 8 стартов в рамках Премьер-Лиги, однако нельзя не отметить тот факт, что свои коррективы в количество игровых минут Райана внесла серьезная травма, которая не давала ему спокойно себя чувствовать.

В прошлом месяце воспитанник "Шпор" совершил амбициозное заявление, согласно которому он полон решимости вернуть себе место в основе при Почеттино, однако наставник "тигров", располагающий тремя бывшими игроками "Тоттенхэма", заявил, что если "Хотспур" согласится выставить Мэйсона на трансферный рынок, то "Халл" проявит неподдельный интерес.

"Я не знаю о том, доступен ли Мэйсон. Тем не менее, если он доступен для продажи, то он однозначно входит в число тех игроков, которые были бы нам крайне интересны", - заявил мистер Брюс в интервью изданию BBC.

"Но, опять же, для меня всегда трудно говорить о других игроках, находящихся на контрактах где-то еще, а также по той причине, что между нами и "Шпорами" еще не было диалога".

"Если Мэйсон будет свободен этим летом, и мы сможем позволить себе его приобрести, то Райан является тем типом игрока, который будет нам очень полезен", - подытожил Брюс, работающий в "Халле" с Томом Хаддлстоуном, Майклом Доусоном и Джейком Ливермо.

London Evening Standard, к слову, полагает, что в подписании Мэйсона, имеющего за плечами один матч за главную сборную Англии, крайне заинтересованы лондонский "Кристал Пэлас" и "Борнмут".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    greatking · 13:07 13.07.2016
    В "Халл" уже пол "Тоттенхэма" перебралось.

    Мы как МЮ,своих воспитанников по Англии распространяем
  • Этот комментарий не опубликован.
    hu7ker · 05:50 13.07.2016
    В "Халл" уже пол "Тоттенхэма" перебралось.