Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Юго Льорис

Шилтон: "Льорис, пожалуй, лучший вратарь на Евро"

Знаменитый голкипер сборной Англии Питер Шилтон, завершивший профессиональные выступления в 1997 году, назвал капитана "Тоттенхэма" лучшим вратарем завершающегося чемпионата Европы.

Английский вратарь, общаясь со средствами массовой информации на тему финального поединка между Францией и Португалией, выделил Юго Льориса, отметив подвиги французского стража ворот в полуфинальной битве с немцами.

Как известно, хозяева первенства Европы победили действующих чемпионов мира со счетом 2-0, а Льорис, выступающий за "Хотспур" с 2012 года, совершил несколько потрясающих спасений после тяжелых ударов игроков "бундесманшафт", сумев, тем самым, помочь своей стране квалифицироваться в финал Евро.

Мистер Шилтон считает, что Юго, равно как и автор двух голов в полуфинальной встрече Антуан Гризманн, является одним из главных людей, которые добились проведение этого финала для Франции.

"Одним из французских игроков, оказавших значительное влияние на игру, является вратарь и капитан команды Юго Льорис", - заявил Питер Шилтон в своей колонке Times of India.

"Я бы даже сказал, что он является лучшим вратарем на завершающемся турнире, а его потрясающие сэйвы в игре против Германии буквально сохранили Францию в четверг на чемпионате".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Nevash · 00:40 11.07.2016
    Ну ёбана! Если мы ллорику АПЛ не выйграем, он свихнётся к чертям!