Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Винсент Янссен

Янссен: "Харри Кейн? Я не боюсь конкуренции"

Нападающий Винсент Янссен, готовящийся стать вторым подписанием Почеттино в это трансферное окно, заявил, что не может дождаться приезда в "Тоттенхэм" и не боится сложной конкуренции с Харри Кейном за место в основе.

Источники авторитетного британского издания Sky Sports полагают, что "АЗ" и "Тоттенхэм" невероятно близки к согласованию трансферной стоимости Янссена, ставшего лучшим бомбардиром в прошлом сезоне Эредивизе с 27 голами.

Янссен сообщил, что находится в ожидании оформления сделки перед своим вылетом на Туманный Альбион и заявил, что пребывает в восторге от перспективы выступать в одной команде с обладателем Золотой Бутсы английской кампании Харри Кейном.

"Я больше не буду тренироваться с "АЗ", - заявил Янссен в интервью газете Algemeen Dagblad. "Клубы сейчас очень близки к соглашению. Я отправлюсь домой и буду ждать телефонного звонка, чтобы отправиться в Англию".

"Я рад, что работа по трансферу фактически завершена. Для меня с самого начала было понятно, что я бы очень хотел отправиться к "Шпорам". Конкуренция привлекает меня и план тренера похож на план наставника "АЗ" Джона ван ден Брома, которым он поделился со мной год назад в "АЗ".

"Это прекрасный клуб с фантастическим стадионом и множеством возможностей. Любой футболист, оказавшийся на моем месте, сделал бы этот шаг".

"Харри Кейн? Люди могут говорить то, что они хотят, однако я не боюсь никого. Он великолепный нападающий, но мы увидим, как мы сработаемся. Мы сможем дополнять друг друга, и я полагаю, что могу многому научиться у него", - подытожил Винсент.

Cm1vjRfWIAAezZO

Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 20:11 08.07.2016
    Молоток, наверно никто так не рвался в Шпоры последние годы.