Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Винсент Янссен

Хюйбертс: "Сообщения о переходе Янссена - бред"

Спортивный директор "АЗ" из Алкмаара Марк Хюйбертс назвал "бредом" сообщения о том, что "Тоттенхэм" близок к подписанию контракта с нападающим Винсентом Янссеном.

Финансовое предложение "Тоттенхэма", выраженное в 15 миллионах фунтов, было отклонено руководством "АЗ" на прошлой неделе, однако Янссен, по сообщениям прессы, в прошлом месяце провел переговоры со "Шпорами" и даже посетил их тренировочную базу после того, как "АЗ" разрешил ему это сделать.

Отчеты британской прессы утверждали, что сделка по Янссену может быть закрыта уже к концу текущей недели, однако мистер Хюйбертс, общавшийся сегодня с голландской газетой Noordhollands Dagblab заявил, что переход форварда в стан "Шпор" далек от завершения.

"Существует огромное количество спекуляций на этот счет, и я имел честь прочесть множество небылиц и слухов".

"Да, однажды мы получили предложение от "Тоттенхэма" по трансферу Янссена, но мы его не приняли. Для меня это не выглядит чем-то странным. Не так часто клуб немедленно соглашается с первым поступившим предложением, но после этого мы не получили ни одного".

Янссен уже дважды высказывал через средства массовой информации свое разочарование по поводу того, что "АЗ" не позволяет осуществиться мечте футболиста, которая заключается в переезде на "Уайт Харт Лэйн".

Напомним, что еще в конце мая Sky Sports заявлял о том, что главный тренер "Шпор" Маурисио Почеттино и члены его тренерского штаба вместе с главой скаутской службы Полом Митчеллом присутствовали на встрече между Голландией и Ирландией и просматривали игру Янссена вживую.

Немецкий "Вольфсбург" и французский "ПСЖ" также проявляют неподдельный интерес к персоне 22-летнего форварда, ставшего в минувшей кампании Эредивизе лучшим бомбардиром с 27 голами.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 12:59 07.07.2016
    да заепали меня уже реально всякие эти Хюйбертсы! :-x
    если до конца недели не увижу ОФФ прув перехода Янссена, я этот Тоттенхем в унитазе утоплю.
    ска, хочу трансферов!!!!
  • Этот комментарий не опубликован.
    Cuba · 21:04 06.07.2016
    Почему по делу не говорят?

    Ну вот же, слова по делу: "Не так часто клуб немедленно соглашается с первым поступившим предложением, но после этого мы не получили ни одного".

    То есть не было никаких торгов и упираний со стороны АЗ, Тоттенхэм просто один раз предложил, получил отказ и отчалил. Будто не Шпорам он нужен, а Аз пытается от него избавиться.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 18:19 06.07.2016
    Потому как Леви жмется.
    Вот почему по Сону небыло такой тягомотины? Купили на флажке.
    Тоби имел в контракте смешную сумму отступных и Атлетико он был не нужен.
    Здесь же чемп Голландии, куда не принято платить большие бабки. Эриксен взят был, можно сказать за беспоатно.
    А тут АЗ .ЧЕТВЕРТОЕ место.
    "Глупо, - думает Леви, - платить сразу. До закрытия трансферного окна еще полтора месяца".

    Парень (Леви), не врубается, что клуб переходит в другой статус. Он (Леви) этого хочет и хотят этого все. Что бы Шпоры стали ТОП клубом.

    А что это такое ТОП клуб.
    Прежде всего это понимание того, что за малые бабки, другие клубы, своих игроков тебе не продадут. ТОП клуб покупает игрока за цену, помноженную на коэффициент ТОП клуба.

    Клуб имеет своего игрока, например Янссена, и как-то оценивает его. Клуб может сомневаться в своей оценке. Поэтому он ориентируется на предложения. Например, за Янссена предлагает 10 лимонов денег клуб Борнмунт из АПЛ. Не плохо, думает руководство. Ведь нет больше никаких предложений. И продает за 10.

    Другая ситуация происходит, если предложение идет от ТОП клуба. А если еще есть интерес от других клубов. Почему бы ценник не увеличить? Тем более, что у клуба деньги есть.

    Можно назвать это разводом на бабки. А не тем же ли занимался Леви, когда продавал Бэйла в Реал? Теперь Леви сидит с другой стороны. А я вообще удивляюсь, что спор идет о ценнике в 18 лимонов. Почему за столько времени он не вырос до 25-ти? ... четверг, пятница, суббота, вс-е ... если ничего не случится, то Янссен - аут.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Nurik_Uzb · 17:56 06.07.2016
    Это означает что у нас будет ещё 1 шанс взять его. Иначе никак!
  • Этот комментарий не опубликован.
    Nevash · 16:51 06.07.2016
    Как же это надоело. Почему по делу не говорят?
Последние комментарии