Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Юго Льорис

Слухами земля полнится: дайджест за 3 июля

Нападающий сборной Бельгии Миши Батшуайи перебрался в лондонский "Челси", поставив подпись под 5-летним соглашением с командой Романа Абрамовича.

Как известно, "Тоттенхэм" всерьез собирался усилить атакующий потенциал за счет форварда "Марселя", который этим летом выступил на первенстве континента во Франции и отличился забитым мячом в ворота Венгрии.

Тем не менее, сегодня "Челси" посредством своего официального сайта объявил о том, что Батшуайи, к персоне которого присматривались "Вест Хэм" и "Кристал Пэлас", все-таки стал игроком "синих".

Французский "ПСЖ", находящийся в поисках центрального нападающего после ухода из команды в статусе свободного агента Златана Ибрагимовича, положил глаз на трансферную цель "Шпор" Винсента Янссена.

Второе по значимости спортивное издание Франции под названием L`Equipe делится информацией, согласно которой "ПСЖ" удалось согласовать трансферную стоимость страйкера сборной Голландии, однако желание Винсента оказаться именно в "Тоттенхэме" становится огромной преградой для парижан в стремлении приобрести игрока.

Сообщается, что "Тоттенхэм" планирует закрыть приобретение Янссена, оформившего 27 голов в 34 матчах предыдущей кампании в Эредивизе до конца следующей недели, выдвинув финансовое предложение клубу из Алкмаара в размере 18 миллионов евро.

Известный итальянский журналист Джанлука ДиМарцио, специализирующийся на поставке эксклюзивных трансферных сведений из Италии, сообщил, что "Тоттенхэм" потерпел неудачу в переговорах по двум футболистам.

Корреспондент заявил, что итальянская "Рома" отвергла первоначальное предложение "лилейно-белых" по трансферу Антонио Санабрии, представляющего на международном уровне интересы национальной сборной Парагвая.

20-летний нападающий, оформивший 11 голов в 30 матчах за хихонский "Спортинг" в минувшем сезоне, провел к настоящему моменту лишь 2 поединка за главный состав римлян, ростер которых он пополнил в 2014 году.

Кроме того, ДиМарцио заверяет, что "Шпоры" открыли диалог с миланским "Интером" на предмет переезда аргентинского форварда Мауро Икарди на север английской столицы.

Икарди, поразивший ворота соперников 16 раз в 33 проведенных матчах за "черно-синих", приходится соотечественником главному тренеру "Шпор" Маурисио Почеттино, однако первичное предложение лондонцев по трансферу игрока сборной Аргентины было любезно отклонено.

Одной строкой: "Реал" нацелен на приобретение Юго Льориса, находящегося сейчас в расположении сборной Франции(The Sun). Тоже самое издание заявляет о готовности "Халла" и "Стока" купить Райана Мэйсона.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vadim · 19:31 04.07.2016
    тем временем Дюрант в ГСВ перешел, вот это номер господа!!!
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 19:14 04.07.2016
    Про Батшуаи не жалею. Итальянский чемпионат не знаю.
    К стати об итальянском чемпионате. Сборная, кроме Буффона, серость сплошная. Если бы не интересовался АПЛ, то и Пеле не знал бы. Поржал над Гусевым, который втюхивал зрителям о сидящем на лавке, в Саутгемптоне, Грациано.

    Янссена хотелось увидеть в Шпорах, но чую , что не успеем. К концу СЛЕДУЮЩЕЙ недели он окажется в каком ни будь ПСЖ.
    Может имелась ввиду эта, текущая, но все одно, шейхи могут задрать ценник.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vadim · 17:38 04.07.2016
    Издание канеш липовое - про трансфер Льориса, но цена норм учитывая какой иногда все-таки плужара Льорис - особенно в ближнем углу проспать любитель, на месте Леви продал бы не раздумывая и купил бы какого-нить Лено из Байера, тем более что об интересе к нему писалось ранее
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 12:54 04.07.2016
    эх, а я думал все-таки увидеть Мишку на УХЛ в наступающем сезоне. но за сорокет который отвалил синий мешок он нафиг не сдался. ну и хер с ним, пусть теперь гробит карьеру и становится вторым Лукаку или Ориги