Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Набиль Бенталеб

Игроки "Шпор" о старте сезона и матче против "Эвертона"

"Тоттенхэм" посредством мобильной связи связался со многими своими футболистами, чтобы узнать их мнения относительно обнародованного сегодня календаря грядущей кампании.

"Тоттенхэм", завершивший минувшую кампанию на третьей позиции в АПЛ, начнет новую кампанию в субботу, 13 августа, на поле стадиона "Гудисон Парк", где схлестнется лицом к лицу с "Эвертоном", спустя неделю примут "Кристал Пэлас", а в конце августа отыграют на "Уайт Харт Лэйн" с командой Юргена Клоппа.

О поединке против "Эвертона":

"Я уверен, что это будет хороший футбольный матч, в котором, надеюсь, мы сможем хорошо начать сезон и вернуться домой с тремя очками", - сказал полузащитник Райан Мэйсон об игре против "ирисок".

"Выездная игра с "Эвертоном" - это всегда хороший матч, прекрасный стадион, и в последние несколько сезонов мы там очень хорошо играли", - делится своим мнением Михель Ворм.

"Трудновато начинать сезон игрой с ними, и я уверен, что они будут играть в хороший футбол. Все будет немного по-другому в "Эвертоне" с приходом Рональда Кумана", - заявил Томас Кэрролл.

"Да, это действительно жесткий матч, там никогда не было легко. Мы должны быть хорошо подготовлены, а также настроены очень решительно", - согласился с Томом Набиль Бенталеб.

О важности начала сезона:

Как известно, в прошлом сезоне "Тоттенхэм" стартовал с поражения в матче против "Юнайтед" на выезде, затем выдал три ничейных встречи против "Эвертона", "Лестера" и "Стока", а первую победу сумел одержать лишь в рамках 5-ого тура, когда гол Райана Мэйсона принес клубу 3 очка на "Стэдиум оф Лайт".

"Это действительно очень важно. В прошлом сезоне мы показали, на что наша команда способна и теперь мы должны снова это продемонстрировать. Хорошее начало действительно будет фундаментом для наших выступлений", - заявил игрок сборной Алжира Бенталеб.

"Вы видели, что в прошлом сезоне нам потребовалось определенное количество времени, чтобы одержать свою первую поеду, и, вероятно, это стоило нам дорого", - сказал Райан.

"Последовательность в этой лиге очень важна, и очки, заработанные в начале сезона, в дальнейшем очень помогают", - подвел черту под этой беседой Кэрролл.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.