Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Винсент Янссен

Янссен побывал в Лондоне и провел переговоры со "Шпорами"

Голландское издание De Telegraph, являющееся филиалом известнейшего английского The Telegraph, во вторник сообщило крайне любопытные сведения касаемо потенциального трансфера Винсента Янссена в стан "Шпор".

Как сообщается, Янссен, ставший лучшим бомбардиром "АЗ" и всего голландского чемпионата в минувшем сезоне, побывал во вторник со своими агентами в английской столице и провел ряд переговоров с руководством "Хотспур".

Лондонский клуб, потерпевший фиаско в своем стремлении завоевать титул чемпиона Англии и проигравший позиции "Лестеру", готов заплатить за услуги талантливого снайпера сумму, примерно равную 15 миллионам евро.

Винсент, имеющий за плечами 3 точных выстрела в 5 поединках за национальную команду Голландии, является воспитанником "Фейенорда", в системе которого он находился в период с 2009 по 2013 год, а затем перебрался под знамена "Альмере Сити".

От себя позволим добавить, что в конце мая авторитетный спортивный канал Sky Sports заявлял о том, что босс "Хотспур" Маурисио Почеттино присутствовал на поединке между национальными командами Голландии и Ирландии и просматривал кандидатуру Янссена.

Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 22:09 08.06.2016
    В скором времени подготовлю по возможности обширный материал о нем, выпущенный как отдельная мини-статья.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 12:47 08.06.2016
    видимо, все слухи о других были отвлекающим маневром,чтобы цену не накручивали и конкурентов не было.