Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Кевин Виммер

Официально: Виммер в заявке Австрии на чемпионат Европы

Национальная Федерация Футбола Австрии посредством сообщения на официальном сайте объявила о том, что главный тренер сборной Марсель Коллер определился с заявкой на Евро-2016.

Центральный защитник "Шпор" Кевин Виммер, успевший до настоящего момента провести в футболке сборной только 3 поединка, отправится на первенство Европы 2016 года и станет одним из 11 представителей "Тоттенхэма" на этом турнире.

Виммер, достойно подменивший во второй половине минувшей кампании получившего серьезное повреждение Яна Вертонгена, провел за "Шпор" 10 поединков в рамках АПЛ, а также отыграл в 6 встречах Лиги Европы.

Полный список футболистов сборной Австрии, которые отправятся на чемпионат Европы:

Вратари: Альмер ("Аустрия"), Линднер ("Айнтрахт"), Озкан ("Ингольштадт 04").

Защитники: Драгович ("Динамо Киев"), Фукс ("Лестер"), Гарич ("Дармштадт"), Хинтереггер ("Боруссия М"), Кляйн ("Штутгарт"), Предль ("Уотфорд"), Зуттнер ("Ингольштадт 04"), Виммер ("Тоттенхэм").

Полузащитники: Алаба ("Бавария"), Баумгартлингер ("Майнц"), Харник ("Штутгарт"), Ильзанкер ("РБ Лейпциг"), Янтшер ("Люцерн"), Юнузович ("Вердер"), Шепф ("Шальке").

Нападающие: Хинтерзер ("Ингольштдат"), Окоти ("Мюнхен-1860"), Янко ("Базель"), Арнаутович ("Стоук), Забитцер ("РБ Лейпциг").

От себя отметим, что Виммеру с соотечественниками предстоит на групповой стадии чемпионата Европы встретиться с коллективами из Венгрии, Исландии и Португалии.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.