Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Сборная Англии

Официально: Кейн, Алли, Дайер, Уокер и Роуз сыграют на Евро

Главный тренер национальной сборной Англии Рой Ходжсон огласил окончательный вариант заявочного листа, состоящий из 23 футболистов, которые отправятся летом отстаивать интересы страны на Евро.

Сообщение на официальной страничке "Хотспур" в социальной сети Twitter гласит, что "Шпоры" делегировали в состав "трех львов" для участия в первенстве Европы пятерых футболистов в лице Харри Кейна, Бамиделе Алли, Эрика Дайера, Кайла Уокера и Дэниэла Роуза.

Официальный сайт Федерации Футбола Англии сообщает, что на счету правого защитника Кайла Уокера к настоящему моменту набралось 15 игр, его коллега по противоположному флангу Дэниел Роуз пока провел 3 встречи, молодой Бамиделе Алли отыграл 7 матчей в футболке национальной сборной, в то время как его коллега по амплуа Эрик Дайер появлялся на поле в составе сборной 6 раз.

Что касается ведущего бомбардира "Тоттенхэма" и обладателя Золотой Бутсы минувшего первенства Англии, то Харри Кейн успел провести 11 встреч за сборную, отметившись 5 точными выстрелами по воротам соперников.

Полный список футболистов, которые сыграют на чемпионате Европы за сборную Англии, выглядит следующим образом:

1. Джо Харт, 2. Кайл Уокер, 3. Дэнни Роуз, 4. Джеймс Милнер, 5. Гэри Кэхилл, 6. Кристофер Смоллинг, 7. Рахим Стерлинг, 8. Адам Лаллана, 9. Харри Кейн, 10. Уэйн Руни, 11. Джэйми Варди, 12. Натаниэл Клайн, 13. Фрейзер Форстер, 14. Джордан Хендерсон, 15. Дэниэл Старридж, 16. Джон Стоунс, 17. Эрик Дайер, 18. Джэк Уилшир, 19. Росс Баркли, 20. Бамиделе Алли, 21. Райан Бертран, 22. Маркус Рэшфорд, 23. Томас Хитон.

Отметим, что ранее стало известно о том, что в окончательную заявку сборной Франции попал вратарь и по совместительству капитан "Тоттенхэма" Юго Льорис.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 20:46 31.05.2016
    Жаль, что не квартет, это точно. Шадли можно было бы включить в ростер. Сегодня составы огласятся.
  • Этот комментарий не опубликован.
    greatking · 20:44 31.05.2016
    Бен Дэвис вызван в сборную Уэльса для участия в Евро. Осталось узнать судьбу бельгийского трио и Виммера

    С Бельгийским трио все решено,жаль,что это не квартет,а по Виммеру,учитывая его конкурентов и как он играл в отсутствии Вертонгена,они обязаны его взять
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 18:09 31.05.2016
    Бен Дэвис вызван в сборную Уэльса для участия в Евро. Осталось узнать судьбу бельгийского трио и Виммера
  • Этот комментарий не опубликован.
    hedgeson · 18:01 31.05.2016
    Уилшир явно лишний здесь
  • Этот комментарий не опубликован.
    greatking · 17:44 31.05.2016
    Жаль Эндроса не взяли,в сборной он настоящий лидер ,не боится брать игру на себя,Ходжсон ещё пожалеет ,что не взял его с Дринквотером