Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Доминик Болл

"Рейнджерс" заинтересован в переходе Доминика Болла

Шотландский "Рейнджерс" предпримет все попытки по подписанию английского защитника "Шпор" Доминика Болла на условиях перманентного соглашения, сообщает издание Express.

Как известно, в прошедшем сезоне "Шпоры" направили Болла через английско-шотландскую границу за игровой практикой в состав выступавшего в ту пору во второй по силе лиге Шотландии "Рейнджерс" вместе с Нэтаном Одува.

20-летний игрок произвел неизгладимое впечатление на тренерский штаб клуб с "Айброкс", удивив главного тренера "рейнджеров" Марка Уорбертона своей универсальностью и впечатляющей для уровня второго шотландского дивизиона оборонительной игрой.

Во многом благодаря арендованному Доминику "Рейнджерс" удалось пополнить трофейную коллекцию сразу двумя важными наградами в виде Кубка Петрофака и Кубка чемпионов лиги.

Теперь, когда Доминик вернулся в расположение своих основных работодателей, "Рейнджерс", поднявшийся в высший шотландский эшелон спустя 4 года вне его, решил вступить в переговорный процесс с боссами "лилейно-белых" относительно потенциального перехода защитника на условиях постоянного трансфера или очередной сезонной аренды.

Отметим, что Болл, появившийся однажды на скамейке запасных главной команды "Хотспур" в поединке АПЛ против "Халл Сити", имеет возможность выступить как на позиции центрального защитника, так и при надобности прикрыть правый фланг обороны и сыграть в опорной зоне.

Любопытно, что главный тренер "Рейнджерс" Марк Уорбертон был хорошо знаком с возможностями Доминика еще задолго до перехода англичанина на "Айброкс", ведь именно при Уорбертоне футболист занимался в Академии "Уотфорда".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.