Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Деле Алли

Adidas принесет Алли больше денег, нежели контракт с "ТХ"

Полузащитник "Шпор" и сборной Англии Бамиделе Алли готовится подписать контрактное соглашение с одним из крупнейших производителей обуви Adidas, сообщает London Evening Standard.

В отчете издания говорится, что Алли в настоящее время находится в переговорном процессе со спортивной компанией по поводу контракта, сумма которого в течение 5 лет суммарно достигнет свыше 8 миллионов фунтов стерлингов.

Любопытно, что столь внушительные финансовые вливания в бюджет талантливого исполнителя принесут ему гораздо больше денежных средств, нежели выполнение контрактных обязательств перед "Тоттенхэмом", соглашение с которым связывает Алли на срок до 2021 года.

Компания Adidas верит, что Алли станет неотъемлемой частью их маркетинговой деятельности на территории Великобритании и в зарубежных странах в ближайшие годы, и 20-летний футболист будет играть ключевую роль в деятельности концерна во время проведения французского чемпионата Европы 2016 года.

Напомним, что контракт с "Тоттенхэмом" Деле подписал в феврале 2015 года, однако он сразу был возвращен на арендных условиях в состав воспитавшего его "МК Донс", после чего застолбил за собой место в основе "Хотспур" с августа прошлого года.

Под руководством Маурисио Почеттино Алли, имеющий нигерийское происхождение со стороны отца, оформил 10 голов в 33 поединках английского первенства, и пытался помочь своему коллективу выиграть чемпионский титул, а сейчас находится в расположении национальной сборной Англии.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Nellaf · 11:48 28.05.2016
    Сложно верить, но надеюсь что не испортят его такими деньжищами.
Последние комментарии
Онлайн
Vadim