Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
"Уэмбли"

"Тоттенхэм" и "Уэмбли": новость от Standard

Как сообщает издание London Evening Standard, "Тоттенхэм" должен иметь запасной план с выступлениями на "Уэмбли" в течение длительного периода, если строительные работы по новому стадиону будут продвигаться в медленном ключе.

Как известно, подопечным Маурисио Почеттино предстоит проводить матчи в рамках Лиги Чемпионов на главном национальном стадионе Англии в следующей кампании, а затем использовать данную арену как временное место дислокации по причине переезда на новый стадион в ближайшем будущем.

В лондонском клубе рассчитывают провести на "Уэмбли" целый год, "прописавшись" на главной британской арене на тот период времени, когда в самом разгаре будет находиться строительство нового стадиона, вместимость которого, по некоторым данным, составит 61.000 мест.

Тем не менее, "Шпорам" следует быть бдительными и готовиться к чрезвычайным мерам по пролонгированию использования арены "Уэмбли" в течение длительного периода в случае крайней необходимости и возможных форс-мажорных обстоятельств.

В издании также отмечают, что заинтересованность в использовании "Уэмбли" в течение сезона 2017/18 выражает другой лондонский коллектив, "Челси", однако они могут быть не готовы к перепланировке родного стадиона "Стэмфорд Бридж".
Теги:
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.