Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Тоби Алдервейрелд

Тоби: "В следующем сезоне будем еще сильнее"

Бельгийский защитник "Шпор" Тоби Алдервейрелд заверил болельщиков в том, что "Тоттенхэм" будет гораздо сильнее в следующем сезоне и вновь примет вызов по завоеванию титула.

Превосходная форма лондонского коллектива, набранная им в начале весеннего отрезка чемпионата, заставляла экспертов и простых футбольных болельщиков считать "Шпор" едва ли не главными преследователями "Лестера", а атакующий и быстрый футбол в исполнении подопечных Почеттино позволял думать о них, как о будущих чемпионах АПЛ.

Полностью провалив концовку сезона, "Шпоры" пропустили вперед себя извечных соперников в лице "Арсенала",а также потеряли итоговое второе место, однако игрок сборной Бельгии, переехавший в Лондон в июле прошедшего года, настаивает на том, что следующий сезон может стать гораздо более успешным для команды.

В интервью Sky Sports News Тобиас, в настоящее время находящийся в расположении национальной сборной Бельгии вместе с Вертонгеном и Дембеле, заявил: "Конечно, мы все были очень разочарованы потому, что все в "Тоттенхэме" хотели получить второе место, но в конце концов мы должны думать о том, что провели хороший сезон".

"Я думаю, что матч против "Ньюкасла" был нашей худшей игрой в сезоне, и мы не хотели, чтобы так произошло, однако следующий сезон будет новым сезоном".

"Мы получили автоматическую квалификацию в групповой этап Лиги Чемпионов, которой у нас не было за последние несколько лет, поэтому это можно считать следующим шагом для команды. Это крайне важно, и в следующем сезоне мы можем стать еще более сильными".

"Мы очень хотим выиграть что-то, и мы будем идти вперед. Я полагаю, что сейчас у нас другой менталитет, который разительно отличается от того, каким мы располагали в начале прошедшей кампании".

"На тот момент мы думали, что попадание в четверку сильнейших будет гениальным достижением, однако сейчас мы заявляем, что хотим выступить еще лучше", - подвел итоги своего интервью экс-игрок "Аякса".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    borckel · 16:43 21.05.2016
    Посмотрим, Тоби!