Последний матч

Премьер-лига
Тоттенхэм 2:3 Астон Вилла
ТоттенхэмАстон Вилла

Следующий матч

Премьер-лига
Манчестер Юнайтед 19:30 Тоттенхэм
Манчестер ЮнайтедТоттенхэм

Премьер-Лига

№ Команда И О
16 Астон Вилла 5 4
17 Борнмут 5 3
18 Ковентри 5 3
19 Фулхэм 5 2
20 Тоттенхэм 5 2

Бомбардиры

№ИгрокПЛО
1Галлахер12
2Паул ван Хекке11
3Дэвис01
4Соланке01
5Дансо01
Виктор Янссен

Колонка инсайдов от ITK (обновлено 4 июля)

Предлагаем вашему вниманию подборку инсайдов от Spurs Community ITK. Колонка будет обновляться по мере поступления новой информации, следите за изменениями в заголовке статьи.

Автор: Ali Z
Когда: 15 мая
По Эмболо: маловероятно.


Автор: Hertyid
Когда: 16 мая

У нас вне всяких сомнений есть деньги. Но я не думаю, что мы будем разбрасывать по тридцать с лишним миллионов на более чем одного игрока. Обратите внимание на то, как Поч говорит о необходимости в сильном составе. Все сводится к силе его глубины, а не к покупке суперзвезд. Также ясно, что пара игроков может уйти в том случае, если поступит правильное предложение.


Автор: Hertyid
Когда: 16 мая

После игры Поч был в катастрофическом гневе. Затем он вышел и дал послематчевые пресс-интервью, и от всех криков его нос был ярко красным.

Летом некоторые покинут клуб.


Автор: Grey Fox
Когда: 16 мая

Последняя информация Hertyid по Уэмбли и тому, что вчера [после матча с "Ньюкасл Юнайтед" - прим. пер.] Поч вышел из себя, совпадает с моей. Было сказано ожидать завершения большей части бизнеса до начала Евро, и что приобретения не зависят от продаж. В прошлое воскресенье мне было сказано ожидать 3 "игрока первой команды", но сегодня утром прозвучало, что их может быть и 5.

Вчера Почу по-настоящему причинили боль, и он был шокирован, что игроки, которым, как он думал, может доверять, его подвели. Теперь он может обратиться к паре игроков, с которыми он работал прежде. Калум Уилсон упоминался прошлым летом и может снова оказаться на прицеле. В следующем сезоне у Эриксена будет конкуренция.

У игроков будет страшная предсезонка после вчерашнего, поскольку, по-видимому, Поч злопамятен.


Автор: Nigel Spinal [не совсем ITK - прим. пер.]
Когда: 16 мая

О Мэйсоне: Сегодня или завтра Мэйсону проводят операцию на сломанной лодыжке. Он даже не сможет пройти медобследование в ближайшие 8 недель или около того, поэтому история [о согласованном переходе в "Борнмут" - прим. пер.]- очевидная чепуха.

Связь с "Борнмутом" появляется в основном потому, что его лучший друг - Адам Смит.

Он играл травмированным с Рождества. Ему было сказано отложить его операцию из-за травмы Бенталеба. Дисквалификация Дембеле (и нехватка уверенности в Кэролле) означала, что он сыграет намного больше, чем это когда-либо ожидалось.

Я лишь знаю хорошего друга Мэйсона. Поэтому знаю о его травме, о решении повременить с операцией, и то, что он испытывал существенные затруднения на протяжении всей весны.

Сона также беспокоит ушиб. Состояние его ступни оказывает на него воздействие на протяжении 9-12 месяцев. Мы увидим настоящего Сона в следующем сезоне.

Он [Мэйсон - прим. пер.] и Кейн устроили неожиданный доморощенный переворот 18 месяцев тому назад. Они оказывают (положительное) влияние на раздевалку.


Автор: The Goat
Когда: 18 мая

Мы были проинформированы, что Найк уже подписал сделку со "Шпорами", и это относится как к форме, так и к правам на стадион. Цена будет превосходить ту, что Эмирейтс платит "Арсеналу".

Найк (и НФЛ) настроены вернуть свои позиции на футбольном рынке Великобритании. Таким образом, остальные сделки идут своим ходом.


Автор: Hertyid
Когда: 18 мая

О травма Мэйсона: Этот ITK не совсем корректный. Он травмировал свою лодыжку против Челси в ноябре и был вне игры (включая Рождество) вплоть до возвращения в феврале. Всегда был вариант с хирургией, но Мэйсон и клуб почувствовали, что в этом нет необходимости. Райан также цеплялся за уходящий шанс на место в составе Англии. Нет ничего обыкновенного, что игрок задерживает хирургию до летнего перерыва. Я не считаю, что это что-либо меняет в его навыках с точки зрения игрока стартового состава в Лиге Чемпионов.


Автор: Moussa
Когда: 18 мая

Тот, кого я знаю, по-видимому, имеет инсайд-информацию от своего человека, работающего над этой сделкой с Найком.
Согласно ему (и я не знаю, насколько надежен этот источник, поскольку не знаю его лично), сделку осталось только подписать. Все было согласовано более месяца назад.


Автор: The Goat
Когда: 19 мая

Слышал, что сделка по Миши Батшуайи согласована, и все будет завершено после финала французского кубка.

Автор: The Goat
Когда: 20 мая

"Пэлас" сделал запрос по Бенталебу.


Автор: Hertyid
Когда: 20 мая

По Сону: Это род спекуляций, базирующихся на том, что в прошлые выходные он был заменен в перерыве. В этом нет ни цитат, ни правды.


Автор: JJetset
Когда: 21 мая

Информация по Сону - плохая журналистика; в следующем году он станет лучше, и его продажа исключена.

Автор: Stoney [не совсем инсайдер - прим. пер.]
Когда: 26 мая

Мой приятель, который часто получает хорошие инсайды из "Пэласа", говорит мне, что они предложили 5 миллионов, мы настаиваем на 8.


Автор: Grey Fox
Когда: 26 мая

Мы получили запросы по Мэйсону, возможно, от трех клубов, но точно от двух южнобережных. Мой источник думает, что он уйдет только в том случае, если мы хотим одного из их игроков. Два итальянских клуба спрашивали насчет Эриксена. Шадли и Кэрроллу будет позволено уйти, если поступят правильные предложения.

Как упоминалось прежде, мы стараемся завершить главный бизнес до начала Евро, но почти все агенты пытаются задержать все до окончания турнира в надежде, что им удастся заполучить лучшие сделки. У нас есть три/четыре игрока схожего типа на роль нападающего/атакующего, Бэтман [Батшуайи - прим. пер.] - один из них, но источник не хочет оглашать мне любые другие имена. Мы также ищем атакующего полузащитника либо на конкуренцию Эриксену, либо ему на замену в том случае, если он уйдет.

Что касается продвижения сделки по Найку, есть целый ряд проблем с некоторыми нашими игроками, у которых выгодные сделки с другими производителями. Например, перед Алли лежит сделка от Адидаса, которая может стоить больше, чем то, сколько мы ему платим зарплатой. Поэтому, хотя все по-прежнему вероятно, это не так просто, как сообщают некоторые.


Автор: JJetset
Когда: 26/27 мая

Эриксен никуда не уходит, и обязательно будет время возобновления переговоров по контракту - не по ту сторону. Если бы вы ребята или пресса знали о последних новостях, касающихся контракта Харри Кейна и т.п., вы бы все расплавились. Такое происходит все время, так что остыньте.

Мы надеемся, что в следующем сезоне Притчард будет больше фигурировать в играх. Не представляю, что мы продадим и Бенталеба.

Нам по-прежнему нужен больший состав для Лиги Чемпионов, поэтому возможен приход трех или четырех игроков.

Бэтман [Батшуайи - прим. пер.] по-прежнему выглядит как цель номер один на позицию форварда, так что остается надеяться, что мы сможем осуществить сделку и сделаем это быстро.

Миру не хватает столько высоклассных игроков, сколько хотят к следующему сезону клубы Премьер-Лиги.


Автор: Ali Z
Когда: 27 мая

История о Златане - чистая спекуляция. Безусловно не то имя, которое мне упоминалось, а таких было много. По-прежнему утверждается, что Бэтман [Батшуайи - прим. пер.] - близок, но ведется много работы.


Автор: Hertyid
Когда: 27 мая

Идея об уходе Эриксена - нелепость.

Хотя, правда в тратах Премьер-Лиги есть. Лето будет огромным.


Автор: Storts [не совсем инсайдер - прим. пер.]
Когда: 28 мая

Вне всяких сомнений мы смотрим Янссена - мы насыщенно его изучали - находится высоко в списке форвардов.


Автор: Trix
Когда: 28 мая

О Ляказетте: Все еще ни разу не слышал упоминания его имени.


Автор: PhezTHFC
Когда: 5 июня

Yakster на сверхсветовой: Виктор Ваньяма. Получил футболку с принтом народа, он на своём пути, ему временами нечего делать (а здесь у него есть друзья), другой контракт, очень очень хорошие контакты, подсчитано, что он будет здесь.

Dragon1: Думаю, что это случится. Его контракт подходит к концу.

Автор: storts
Когда: 7 июня

По Янссену: нам он очень нравится.


Автор: JJetset
Когда: 8 июня

Вопрос: JJ, пресса говорит, что вчера мы разговаривали с Янссеном...
Ответ: По всей видимости, правда.
Вопрос: Это ставит под угрозу Бэтмана?
Ответ: Сохраняет все варианты доступными.


Автор: ghostofarmo
Когда: 8 июня

Я слышал - хотя это не сотрясает землю и во всяком случае циркулировалось в слухах, что Ваньяма будет Шпорой. Неминуемо, лол.


Автор: Grey Fox
Когда: 8 июня

Как JJ намекал в другой день, получить реальные подробности из клуба становится по-настоящему сложно; мой главный контакт сказал мне, что некоторый бизнес может быть сделан к концу этой недели. Возможно, два подписания, но имен нет. Он просто не скажет, Леви устроил что-то вроде охоты на ведьм в связи с утечкой информации за последние 18 месяцев.

Говоря с другими источниками, которые достаточно надежны, и читая между строк, из имеющейся информации могу сделать выводы и ожидаю увидеть в скором времени Янссена и Ваньяму, а также атакующего полузащитника и молодого вратаря до завершения лета.


Автор: JJetset
Когда: 9 июня

Вопрос: Ты представляешь вариант с приходом Батшуайи и Янссена - обоих?
Ответ: Абсолютно никаких шансов.


Автор: Trix
Когда: 9 июня

По Миши Батшуайи: ОМ в отчаянии, мы знаем это и они знают это. Задержка возникла из-за того, что у них есть интерес со стороны других клуов и они надеются взвинтить цену. Хотя, МБ сказал им, что хочет к нам, и уже наотрез отбросил идею отправиться в два других клуба.

Спрашивал насчет Янссена, но у моего человека ничего нет по этому поводу, он снова повторил, что ранее ему было сказано хорошим источником, что МП хотел еще двух форвардов в это окно.

Уже были запросы по многим нашим игрокам, но мне вновь утверждалось, что игроки, которых МП хочет удержать, проданы не будут.

Автор: JJetset
Когда: 21 июня

Вопрос: близки ли мы к согласованию сделки по Янссену, как это предполагают СМИ?
Ответ: в действительности нет.


Автор: Trix
Когда: 21 июня

По Батшуайи: я не слышал ничего с моего последнего объявления, но, возможно, положение вещей изменилось (то, что он потребовал свыше 100 тысяч фунтов в неделю, например). С той точки зрения МБ безусловно был нашей целью номер один на позицию форварда. На него ушло много работы, которая охватила период в шесть месяцев, поэтому я был бы удивлен, спрыгни мы с лодки сейчас. У меня нет много информации по Янссену, честно говоря, но, по моему скромному мнению, он - запасной вариант и более простой в плане осуществления. Я думал, базируясь на раннюю информацию, что могут придти оба, поскольку я знаю, что МП был нацелен на двух форвардов. С тех пор JJ свел это на нет, так что здесь либо один, либо другой.


Автор: JJetset
Когда: 23 июня

По Антонио Санабрия: Что-то в этом есть... Поч его знает, и пока что это все.


Автор: Ali Z
Когда: 23 июня

О том, что "Шпоры" сдались в сделке по Батшуайи: нет, но это не значит, что мы подпишем обоих [обоих - это Батшуайи и Янссен - прим. авт.].

Автор: Grey Fox
Когда: 24 июня

Было сказано ожидать следующим форварда, во вторник/среду следующей недели. Также ведутся поиски молодого кипера.


Автор: JJetset
Когда: 24 июня

Вопрос: значит, теперь Батс [Батшуайи - прим. пер.] - закрытая тема?
Ответ: все знают нашего председателя и должны разобраться, что мы будем, по всей вероятности, делать в отношении платы за форварда и того, кто придет.


Автор: Trix
Когда: 24 июня

Спросил моего приятеля о сложившейся ситуации и только что получил ответ. "Три команды оживились и крутятся вокруг запрашиваемой цены "Олимпиком", и мы не в их числе. Это уже больше не сводится к тому, чтобы дать отпор "Вест Хэму".

Автор: hertyid
Когда: 4 июля

По Янссену: Видел моего приятеля в субботу вечером. Он считает, что эта сделка, скорее всего, состоится.


Автор: Trix
Когда: 4 июля

По Янссену: Да, ведутся попытки завершить сделку [в оригинале "push this through" - прим. пер.].


Автор: Grey Fox
Когда: 4 июля

По Янссену: Было сказано в конце недели - все согласовано, осталось поставить одну подпись [в оригинале "signing on the dotted line to be completed" - прим. пер.].


Автор: yakster
Когда: 4 июля

По Янссену: Только что получил сообщение от той же самой персоны, что говорила мне о том, что сделка по Ваньяме согласована [за неделю до того, как это было подтверждено - прим. авт.]. Он утверждает, что ему было сказано от высокопоставленных лиц о том, что Янссен согласован.

Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    · 11:08 08.06.2016
    Янсен кот в мешке, лучше б уж Ляказета с его то опытом, опять Леви денег зажал?Ну так в следующем сезоне где-то в середине таблицы и будем опять
  • Этот комментарий не опубликован.
    · 18:33 07.06.2016
    А что нам Янсен? На развод?
  • Этот комментарий не опубликован.
    · 15:43 07.06.2016
    пилите епта Янссена. в смысле, не спи, Леви
  • Этот комментарий не опубликован.
    · 23:49 04.06.2016
    Каков, интересно, может быть порядок денег?

    Порядка 15. У него контракт истекает следующим летом.
  • Этот комментарий не опубликован.
    · 20:58 04.06.2016
    Заполучить Ваньяму поможет уход в Звертон Кумана. Что его будет удерживать в Саутгемптоне? Команда зарабатывающая на продажах игроков - без будущего. Да и Саутгемптон, судя по всему будет не против. только заломит ценник. Каков, интересно, может быть порядок денег?
    Только, если нацелились на Ваньяму, необходимо спешить. Жизнь показывает, что у Саутгемптона более поздние продажи - более дорогие.
  • Этот комментарий не опубликован.
    · 17:04 04.06.2016
    Ваньяма? Любопытно. Стало быть, Поче решил закрыть глаза на прошлый год и вновь попытаться заполучить кенийца.
  • Этот комментарий не опубликован.
    · 13:58 04.06.2016
    Пошла информация по Ваньяме.
  • Этот комментарий не опубликован.
    · 00:48 03.06.2016
    Караско неплох был в финале лч, его бы) вместо шадли
  • Этот комментарий не опубликован.
    · 00:29 02.06.2016
    вот и отлично если ищут конкурента Эриксену, а то играет как полное уг местами, по Ляказету тое прекрасная новость, он старше Баштюи и Лион дешевле его пихнет, а по таланту думаю лучше и стабильнее, лучше его брать, тем более вместо всяких Эбол

    Так инсайдер наоборот пишет, что не слышал о его имени.[/quote]
    я вот сегодня только и читал что Ляказету предложили контракт и ценник в 24 ляма Лиону, президент у Лиона норм может немного поломать комедии но отпустит, как это было с Льорисом да и вобще цены не самые дорогие у Лиона, что радует.Еще хочу Базура с Аякса и обязательно какого-то плеймейкера для конкуренции зажравшемуся Эриксену, Дайер по концовке сезона меня разочаровал, поэтому однозначно надо конкуренцию, и избавляться от залежавшегося шлака конечно само собой.Не хочу видеть балласт в команде к первому туру, а его хватает сполна
  • Этот комментарий не опубликован.
    · 17:26 01.06.2016
    вот и отлично если ищут конкурента Эриксену, а то играет как полное уг местами, по Ляказету тое прекрасная новость, он старше Баштюи и Лион дешевле его пихнет, а по таланту думаю лучше и стабильнее, лучше его брать, тем более вместо всяких Эбол

    Так инсайдер наоборот пишет, что не слышал о его имени.
  • Этот комментарий не опубликован.
    · 17:17 01.06.2016
    вот и отлично если ищут конкурента Эриксену, а то играет как полное уг местами, по Ляказету тое прекрасная новость, он старше Баштюи и Лион дешевле его пихнет, а по таланту думаю лучше и стабильнее, лучше его брать, тем более вместо всяких Эбол
  • Этот комментарий не опубликован.
    · 18:44 29.05.2016
    Trix: нацелены на подписание более чем одного форварда.
  • Этот комментарий не опубликован.
    · 17:31 29.05.2016
    Кэрролл, думаю, уйдет свободным агентом, ибо его контракт истекает через месяц. Не совсем ясно, что будет с тремя пз и кто уйдет в аренду(Триппье или набравший хороший ход Йедлин). Фасио-понятно все.

    +500

    Йедлин постоянно играет за сборную. А это не хухры - мухры, эта сборная США.
    Трипье себя показал не ахти, по крайней мере не то, чего от него ожидали некоторые болелы и я в том числе. К концу сезона стало совершенно понятно, что Уокеру он уступает на все 100, а Кайлу необходима конкуренция. И если Трипье проиграл, то сможет ли Йедлин? Я его в этом году не видел ни в одно матче.

    Проблемы с работой в Англии, решаемые через гражданство другой страны из Прибалтики, и суета связанная с этим, говорит о том, что Йедлин перспективен. Возвращаясь к тому, что он игрок основы сборной США , а теперь уже знает, что такое АПЛ, думаю, что, если Уокер подойдет к сезону здоровеньким, выбор будет сделан в пользу Йедлина.

    Хотелось бы равноценной ротации, а в случае с Уокером, было бы не плохо иметь соперника за место, который таких ляпов, которые были замечены за Кайлом, бы, не допускал.
  • Этот комментарий не опубликован.
    · 14:22 29.05.2016
    Кэрролл, думаю, уйдет свободным агентом, ибо его контракт истекает через месяц. Не совсем ясно, что будет с тремя пз и кто уйдет в аренду(Триппье или набравший хороший ход Йедлин). Фасио-понятно все.
  • Этот комментарий не опубликован.
    · 16:14 27.05.2016
    Автор: JJetset
    Когда: 26/27th May
    В начале следующей недели должно быть обьявлено о сделке по Уэмбли.И может быть обьявлено о первом трансфере этого ТО.