Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Адам Лаллана

Лаллана опроверг информацию о переходе в "Тоттенхэм"

Английский полузащитник "Ливерпуля" Адам Лаллана опроверг газетные слухи, связывающие его с летним переходом в "Тоттенхэм".

Издание The Sun утверждало с полной уверенностью, что босс "Шпор" Маурисио Почеттино полон решимости пополнить ряды лондонского коллектива игроком сборной Англии, с которым они уже плодотворно трудились в составе "Саутгемптона" пару лет назад.

Невзирая на данную информацию, сам Лаллана в интервью Sky Sports настаивает на том, что счастлив находиться на "Энфилд Роад" и защищать цвета "Ливерпуля", который сыграет в ближайшую среду в финале Лиги Европы против "Севильи".

Когда футболиста спросили о том, существует ли хоть часть правды в заявлениях о его скором переходе в стан "Шпор", Лаллана, перебравшийся в "Ливерпуль" из рядов "Саутгемптона" за 25 миллионов фунтов в июле 2014 года, ответил: "Нет, это не для меня. У меня имеются три года по действующему контракту".

"Это было только в прошлом сезоне, когда люди читали о том, что я мог уйти и думали "да, давайте купим его". Но в футболе все меняется очень быстро, и я наслаждаюсь футболом под руководством Клоппа".

"У меня всегда были очень хорошие отношения с Почеттино. Я действительно крайне рад, что он провел очень хороший сезон, и я хотел, чтобы именно он выиграл титул. Но для меня будет крайне сложно покинуть "Ливерпуль".

"Я нахожусь в именитом клубе и играю в лучшем из всех моих прежних клубов коллективе, который добрался до финала Кубка Англии. Безусловно, все остальное лишь спекуляции", - подытожил проливший свет на ситуацию Лаллана.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Logoped · 21:59 17.05.2016
    ..."Но для меня будет крайне сложно покинуть "Ливерпуль". Сложно, но возможно. Было бы здорово.