Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Алли, Якоб

Почеттино не думает, что Алли изменится после дисквалификации

Главный тренер "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино считает, что Деле Алли не изменит свой вспыльчивый характер, несмотря на полученную дисквалификацию на последние три матча сезона.

Алли был награжден трехматчевым баном после удара Клаудио Якоба в живот в ничейном матче с "Вест Бромвич Альбион" в прошлый понедельник. Эта мера наказания подпортила великолепный дебютный сезон английского хавбека, в котором он впервые дебютировал в сборной Англии, где забил в своем первом матче, а также за день до матча с "ВБА" был назван лучшим молодым игроком Премьер-Лиги по версии профессиональных футболистов.

"У него очень сильный характер. Сейчас он один из лучших игроков в Англии. Мы не можем изменить его, он совершил ошибку. Все могут ошибиться", - сказал Почеттино.

"Когда вы ошибаетесь, то расплачиваетесь за это. Он знает, что он ошибся. Это его первый сезон в Премьер-Лиге, он талантливый игрок и он это знает".

"Никто бы не гордился этим поступком, однако это лишь единственная ошибка, одна ошибка, маленькая ошибка. Он уже ответил за это и должен вынести необходимые уроки".

Существуют некоторые опасения, что отсутствие игровой практики может повлиять на вызов Алли в сборную Англии на Евро-2016.

"Очень важно, чтоб он продолжал поддерживать форму на всех уровнях физических кондиций. Он будет вызван в сборную, и нужно поддерживать уровень. Для нас очевидно, что на протяжении следующих недель он не сможет нам помочь, однако ему надо работать. Может быть даже несколько больше обычного, для поддержания физической формы".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 07:07 01.05.2016
    Ким Чен Ын, спасибо.
    Я то уж думал, что этот Якоб в судорогах был унесен за поле, вызывали 911, или, что там у них. А парень почти и не заметил.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ким Чен Ын · 23:31 30.04.2016
    [quote name="Вопрос"]Чот я упустил этот момент. На какой минуте это произошло?
    Уж так ли этот Якоб получил, чтоб в дальнейшем помнили остальные?[/quote]


    По-моему, обычная стычка. Максимум тянет на 1 матч.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 23:03 30.04.2016
    Чот я упустил этот момент. На какой минуте это произошло?
    Уж так ли этот Якоб получил, чтоб в дальнейшем помнили остальные?
  • Этот комментарий не опубликован.
    tolkien · 22:12 30.04.2016
    о! зато, все знают, что могут конкретный поддых заработать... если будут его косить по всей территории поля.
    следующий получит фингал (на недельку, до второго ;-) )
    в своё время, Газзу тоже косили всюду... и получали конкретные ответки... тогда решили продать его в Лацио, потому-что дисквалификаций набирал уже немало...