Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Лучшая команда в Лондоне

"Тоттенхэм" находится выше "Арсенала" в турнирной таблице и ныне является лучшим лондонским клубом по мнению голкипера "Уотфорда" и бывшего игрока "Шпор" Эурелио Гомеса.

35-летний ветеран вызвал ярость болельщиков "Арсенала": после победы "Уотфорда" со счетом 2-1 в рамках кубка Англии над "канонирами" на "Эмирейтс", Гомес назвал соперников "маленькой командой", которая дала слишком много пространства "Уотфорду", и тот, неожиданно для всех, победил.

С тех пор, как "Уотфорд" вышел в полуфинал кубка, где встретится с "Кристал Пэлас", команда упала в турнирной таблице. Обидчики "Арсенала" терпят поражение за поражением. После матча на "Эмирейтс" подопечные Кике Санчеса Флореса не знают радости побед уже около двух месяцев.

В минувшую субботу "Уотфорд" снова приехал в гости к "Арсеналу", где на этот раз был разбит со счетом 4-0. Несмотря на унизительное поражение от "Арсенала", Гомес по-прежнему уверен, что команда Арсена Венгера не правит балом в столице Великобритании. Но вратарь несколько подкорректировал то, что было сказано ранее.

"Я был неправильно понят британской прессой. СМИ говорят о том, что я назвал "Арсенал" маленькой командой. Я никогда так не считал и этого не говорил. Я лишь сказал, что, возможно, "Арсенал" играл как маленькая команда, в схожем стиле. Думаю, из-за того, что я играл в "Тоттенхэме", журналисты захотели добавить остроты в мое интервью", - поделился Гомес.

"Как по мне, лучшая команда в Лондоне на данную минуту - "Тоттенхэм". Они проводят великолепный сезон. "Шпоры" - та команда, которая не боится играть. Маурисио Почеттино собрал молодую команду, в которой игру выстраивают абсолютно все игроки, включая вратаря".

"Клуб разительно отличается от того "Тоттенхэма", в котором я играл. Думаю, титул будет разыгран между "Шпорами" и "Лестером", - подвел итог Гомес.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.

Последние комментарии