Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Тоби Алдервейрелд

Алдервейрелд: "Хорошо, что следующая игра состоится так скоро"

Тоби Алдервейрелд считает, что только сыграв на твердую пятерку, удастся обыграть "Астон Виллу" в ближайшее воскресенье, - сообщает официальный сайт лондонцев.

"Тоттенхэм" едет в Бирмингем, чтобы помериться силами с ведущей борьбу за выживание в Премьер-Лиге "Астон Виллой".

Защитник отметил, что его партнеры по команде не считают, что победа уже у них в кармане, особенно учитывая то, как игроки "Шпор" зализывали свои раны после поражения 3:0 против дортмундской "Боруссии" в Лиге Европы.

"Каждый расстроен результатом поездки в Дортмунд, и нам потребуется пара дней, но затем мы полностью сфокусируемся на воскресной игре".

"Хорошо, что следующая игра состоится так скоро. Каждый ждет, что мы победим, но матч будет тяжелой и мы не должны давать слабину, чтобы обыграть соперника. Мы должны быть предельно сконцентрированы и играть на самом высоком уровне", несмотря на то, что это будет тяжело.

Мы должны быть сфокусированы, и, как я уже сказал, очень важно показать вершину своей игры, иначе, если мы дадим слабину, игра станет очень сложной для нас", - отметил Алдервейрелд.

Тем временем, Тоби, как и его партнеры по команде, с грустью покинули Дортмунд после поражения со счетом 3:0 в рамках 1/8 финала Лиги Европы.

"Мы неплохо начали, но затем они взяли игру под свой контроль и нам стало очень тяжело" (по итогам матча Боруссия нанесла 20 ударов, Тоттенхэм всего 3).
 
"Когда выдается такой тяжелый матч как этот, ты по-прежнему хочешь добиться результата, который позволит изменить исход противостояния в домашнем матче, но сейчас это очень сложно, 3:0 - не лучший счет для того, чтобы отыграться. Мы должны в первую очередь сконцентрироваться на воскресной игре, а уже затем думать об ответном матче с немцами", - подвел итог бельгийский защитник.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Sloock · 21:12 12.03.2016
    [quote name="Ruslan"]Надо действовать с холодным расчетом, как делает это тренер. Зимой, когда команда была на пике, всем казалось возможным борьба на 2 фронта, собственно так и играли, ротируя лишь пару игроков. Пришла весна пришли новые проблемы, нужно под них подстраиваться. Клуб, правильно оценив ситуацию, решил, что нужно слить ЛЕ и сосредоточиться на АПЛ.
    Касательно кубков - сейчас не они важны, а правильное последовательное развитие, прошлый сезон был переходный, избавились от балласта, начали строить игру, была обещана борьба за место в ЛЧ, которую мы наблюдаем сегодня. Строится стадион. Идем на правильном пути, теперь нужно попытаться стабильно застолбить за собою место в ЛЧ. Кубки? Кубки придут. Тоттенхэм на пути к превращению в ТОП - клуб.[/quote]

    Классно сказал!
  • Этот комментарий не опубликован.
    hedgeson · 14:55 12.03.2016
    Согласен с предыдущим оратором. ;-)
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ruslan · 09:13 12.03.2016
    Надо действовать с холодным расчетом, как делает это тренер. Зимой, когда команда была на пике, всем казалось возможным борьба на 2 фронта, собственно так и играли, ротируя лишь пару игроков. Пришла весна пришли новые проблемы, нужно под них подстраиваться. Клуб, правильно оценив ситуацию, решил, что нужно слить ЛЕ и сосредоточиться на АПЛ.
    Касательно кубков - сейчас не они важны, а правильное последовательное развитие, прошлый сезон был переходный, избавились от балласта, начали строить игру, была обещана борьба за место в ЛЧ, которую мы наблюдаем сегодня. Строится стадион. Идем на правильном пути, теперь нужно попытаться стабильно застолбить за собою место в ЛЧ. Кубки? Кубки придут. Тоттенхэм на пути к превращению в ТОП - клуб.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Олежка · 03:49 12.03.2016
    Конечно понятно что АПЛ важнее,но мы не гребанный Ливер у которого титулов как грязи.Надо хоть немножко престиж клуба поднимать.Мне бы как тренеру было бы обидно в конце сезона осозновать что и ни чемпионства (которое в кои то веки реально),ни какого нибуть чахлого кубка Лиги в итоге не досталось.Хотя столько труда было вложено..