Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Клинтон Н'Жие

Близится возврашение Клинтона Н'Жие

Камерунец, подписанный прошлым летом из французского "Лиона", в начале зимы подвергся хирургической операции на медианных коллатеральных связках правого колена. Его последний матч пришёлся на 10 декабря, когда "Тоттенхэм" дома разгромил "Монако" со счётом 4-1. Всего с начала сезона Клинтон участвовал в тринадцати матчах "Шпор".

На этой неделе Н'Жие вернулся к тренировкам и надеется внести свою лепту в гонку "Тоттенхэма" за чемпионство:

"Вернуться в команду важно для меня. Они делают великолепную работу", - сказал камерунец. "Это будет непросто, но я очень, очень много времени провожу с медицинским штабом, чтобы набрать необходимую форму".

"Травмы случаются, но я смотрю вперёд, когда вернусь ещё более сильным. Я могу видеть, как стараются ребята, и не могу дождаться своего возврашения на поле и быть частью этого".

"Я всё ещё голоден, всё ещё хочу играть и впечатлить фанатов тем, что я могу. Я хочу вернуться в строй и делать хорошую работу".

Н'Жие делит лазарет с вице-капитаном "Тоттенхэма" Яном Вертонгеном, который также слёг с травмой колена.

"С того момента, когда Ян травмировался, я стал видеть его гораздо чаще, и он пытается поддерживать меня. Все игроки по-настоящему хороши, и я очень благодарен им".

"Но не только игроки - тренер, тренерский штаб - все были здесь и поддерживали меня. Говорили, что я должен вернуться так быстро, как только возможно. Это очень одобряюще".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Fe1ix · 06:58 09.03.2016
    я думаю у него будет шанс выйти на поле,биг босс даст ему еще шанс))