Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Тоттенхэм Хотспур

Уго Льорис: "Сейчас мы сделали больше, чем ожидали на старте сезона"

Уго Льорис утверждает, что игроки "Тоттенхэма" расслаблены, несмотря на упущенный шанс выйти в лидеры таблицы.

Удар Майкла Антонио спустя семь минут после начала встречи вывел "Вест Хэм" вперёд, и как бы команда Маурисио Почеттино не пыталась навязывать свой быстрый темп игры, "Молотобойцы" не пропустили, и теперь всего лишь одно очко их отделяет от четвёртой лигочемпионской строчки.

Это было первое выездное поражение "Шпор" в сезоне с первого тура, когда лондонцы минимально утупили на "Олд Траффорд". Сейчас "Тоттенхэм" распологается в трёх очках позади лидера таблицы, однако, соперники за титул в этом туре тоже потеряли очки - "Лестер" сыграл вничью, а "Арсенал" и "Манчестер Сити" уступили "Суонси" и "Ливерпулю" соответственно.

Капитан "Тоттенхэма" Уго Льорис утверждает, что "Шпоры" должны продолжать делать то, что делали раньше, когда команда выиграла шесть предыдущих матчей:

"До конца сезона предстоит длинная дистанция и множество вещей может случиться", - сказал Уго Sky Sports. "Много команд могут потерять очки, так что нам просто надо быть собранными до самого конца. Ещё слишком рано говорить о титуле".

"На нас сейчас не лежит больший груз ответственности, чем обычно. Нам надо быть сосредоточенными и двигаться в нужном направлении".

"Настрой в команде великолепный. Мы много работаем и готовы бороться до конца. Сейчас мы сделали больше, чем ожидали на старте сезона, но наша цель - попадание в четвёрку. Если мы можем добиться большего, мы добьёмся. Шаг за шагом - впереди ещё много игр".

Победа над "Арсеналом" в субботу поднимет "Тоттенхэм" на вершину таблицы, пусть и временно - пока "Лестер" не сыграет с "Уотфордом" вечером в тот же день, а также увеличит отрыв от "Канониров" до шести очков, а до конца сезона будет оставаться девять туров.

"Дерби - это важная игра для всех болельщиков и игроков "Шпор". Мы знаем, какой большой импульс последует, если мы победим", - продолжил Уго. "Мы спокойны насчёт этого и просто продолжаем восстановление после прошлой игры и готовимся так, как только возможно, однако мы найдём в себе силы бороться".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.