Лучший игрок "Тоттенхэма" в матче с "Вест Хэм Юнайтед"

Автор: Ruslan 3
Тоттенхэм Хотспур
Предлагаем вам выбрать лучшего игрока в составе "Тоттенхэм Хотспур" по итогам матча 28 тура АПЛ против "Вест Хэм Юнайтед".



Кроме того, вы можете в комментариях выставить оценку выступлениям каждого из футболистов "Шпор" по десятибальной шкале.

Комментарии 3

Войдите, чтобы комментировать
Вход или регистрация
  1. Лучшие: Алдервейрлд и Ламела
    Худшие: Шадли и Кейн
    -Виммер и Мейсон отыграли на уровне,
    -Триппье в атаке все в молоко подавал,
    -Льорис пожарник, но тот его сейв после 1го гола, оставил команде призрачные шансы на успех,
    -сразу и не вспомню чем весь матч занимался Дайер,
    -Эриксен. Из-за того что много старался не хочется его сильно критиковать. Но в его действиях было очень много суеты и мало креатива. Все-таки плохой из него плеймейкер, не чувствует парень ритм игры. Из-за этого очень сильно не хватало Дембеле, игрока способного придержать мяч в центре поля.
    -Ругаться не хочется, так что про Шадли промолчу.

  2. Эриксен. С мячом видел только его. Сейчас лидер команды.

    Эриксен, Тоби, Дайер - хорошо.
    Кейн, Шадли, Триппье, Дэвис - неуд.

    Шадли выпускать только на замену и пусть не обижается. Будет джокером. Со старта он полное уг.

  3. Тоби ибо играл как мужик, в отличии от остальных.Шадли дико взбесил привозом углового а затем и гола, а вобще Льорис мог и понадежнее сыграть но к его привозам я уже привык, а Шадли разочаровал