Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Маурисио Почеттино

Почеттино: "Роуз отплачивает за мою веру в него"

После победы над "Суонси Сити" главный тренер "Тоттенхэм Хотспур" Маурисио Почеттино выразил удовлетворение тем, как Дэнни Роуз оплачивает его веру своей игрой.

На протяжении долгого времени гости "Уайт Харт Лейн" шли к тому, чтобы одержать сенсационную победу над "Шпорами". Гол Альберто Палоски в начале матча и вдохновленная игра Лукаша Фабьянского впоследствии загнали "Тоттенхэм" в крайне непростое положение.

Однако сначала вышедший на замену Насер Шадли, а затем Дэнни Роуз сумели найти путь к воротам "Лебедей", установив итоговый счет 2:1 в пользу "Тоттенхэма".

"Мы прибыли 21 месяц тому назад, и первая встреча, которую я провел с игроком "Тоттенхэма", была с ним", - рассказывает Маурисио в послематчевом интервью Sky Sports. "Они были в отпуске, и я позвонил ему, чтобы предложить прийти в офис. Я был счастлив и рад предоставить ему возможность остаться здесь и работать с нами".

"Это правда, мы очень счастливы тем, что он показывает свои навыки и помогает команде. Возможно, в самом начале, когда мы только прибыли, были трудности, но я очень счастлив за него. Болельщики распевали его имя".

"Когда любой менеджер прибывает в новый клуб, игроку всегда нужно знать идею. Моя идея с самого начала заключалась в том, чтобы дать ему шанс продемонстрировать, что он обладает достаточным уровнем для выступлений за "Тоттенхэм".

Маурисио Почеттино в очередной раз постарался приглушить любые разговоры о титуле, что было крайне трудно на фоне того, как его команда в очередной раз проявила свои бойцовские качества и переломила ход матча, благодаря чему увеличила отрыв от "Арсенала" на три очка и не позволила оторваться "Лестеру" - отставание от "Лис" составляет два очка.

"Мы поставили себя под давление, поскольку команда обладает сильным менталитетом, и в каждой игре мы хотим победить. Не так важно, ведь впереди много игр, много игр Премьер-Лиги - если не ошибаюсь, 11 до окончания сезона".

"По-прежнему предстоит пройти долгий путь, нам нужно продолжать усердно работать, смотреть вперед и постараться быть готовыми к среде. Никто не говорит о титуле. Мы верим, что нам по силам выигрывать каждую игру, и мы будем смотреть, что произойдет в конце сезона".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    la_bete_du_gevaudan · 16:54 29.02.2016
    "Не так важно, ведь впереди много игр, много игр Премьер-Лиги - если не ошибаюсь, 11 до окончания сезона."
    Как красиво он уходит от давления!