Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Эрик Ламела

Ламела: "Маурисио воскресил мою карьеру"

Эрик Ламела отметил важность фигуры Маурисио Почеттино в реанимации своей карьеры на "Уайт Харт Лейн" и считает текущий сезон лучшим в профессиональной карьере футболиста.

Ламела пережил чрезвычайно тяжелые два сезона в "Шпорах" после перехода из "Ромы" летом 2013 года за 25.7 миллионов фунтов, однако сейчас добился стремительного прогресса и начал оправдывать ожидания болельщиков.

С учетом всех соревнований 23-летний аргентинец забил восемь голов, включая хет-трик в ворота "Монако" в рамках групповой стадии Лиги Европы, когда "Тоттенхэм" переиграл своего оппонента со счетом 4:1. В последнем туре чемпионата Эрик отметился решающей голевой передачей на Кристиана Эриксена, что позволило команде одержать важнейшую выездную победу со счетом 2:1.

"Маурисио оказал мне такую большую пользу. Это мой третий сезон в "Тоттенхэме", и поначалу мне было по-настоящему тяжело. Но Почеттино улучшил все", - говорит Ламела перед матчем с "Фиорентиной".

"Он так требователен в течение недели, и мы тренируемся так усердно. Я по-прежнему удивлен интенсивностью, которую он требует в ходе тренировочных занятий".

"Я принял то, что не играю во всех матчах - на самом деле, играть каждую игру невозможно".

"Если честно, я думаю, что провожу лучший сезон в своей карьере".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    TOTT · 00:59 26.02.2016
    Сегодня 5+
  • Этот комментарий не опубликован.
    Nevash · 22:41 25.02.2016
    Не лучший. Это только начало ;-)