Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Маурисио Почеттино

Маурисио Почеттино: "Игра была идеальной"

После уверенной победы над "Уотфордом" главный тренер "Тоттенхэм Хотспур" Маурисио Почеттино призвал команду не витать в облаках и думать о шансах на чемпионстве, а сосредоточиться на своей игре и не отклоняться от выбранного маршрута.

О ЗАЯВКЕ НА ЧЕМПИОНСТВО

"Я думаю, нам необходимо продолжать работать и оставаться на том пути, который был выбран на старте сезона", - говорит Маурисио в интервью Sky Sports. "Продолжать двигаться дальше, всегда верить, что мы станем еще лучше, и на каждом тренировочном занятии стараться прибавлять. А уже затем, в конце сезона, мы посмотрим, что из этого получается".

"Сегодня реальность такова, что мы вторые, но концовка - настоящий тест для всех нас".

О ВЫСТУПЛЕНИИ ПРОТИВ "УОТФОРДА"

"Думаю, все замечательно. Мы чувствуем себя фантастически, но, я думаю, это чувство становится еще сильнее оттого, что выступление было фантастическим".

"Я доволен игроками и чувствую гордость, поскольку приложенные усилия были замечательны, и я могу только поздравить игроков".

"Еще очень важная вещь - осознавать атмосферу на стадионе, потому что наши болельщики были изумительны".

"Я хочу сказать "спасибо вам", поскольку сегодня, в трудный момент игры [при 0:0], когда мы играли хорошо и создавали множество моментов, команда нуждалась в чувстве терпения для того, чтобы забить, и, я думаю, та самая помощь от наших болельщиков была изумительной. Спасибо вам".

О КЛЮЧЕВОМ ФАКТОРЕ В ИГРЕ

"Я думаю, ключевым моментом было терпение; постараться построить игру и действовать таким образом было нашим планом".

"Было всего 1-0, и в футболе все предстает более захватывающе, когда ты забиваешь множество голов, но сегодня было 1-0, и мы наслаждались этим. Мы создали массу моментов, игра была идеальной".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Sopot · 10:30 07.02.2016
    вроде от болел песен сегодня не слішал

    Я смотрел только последние 10 минут, в это время отлично болельщики отработали. Про остальное время не могу ничего сказать
  • Этот комментарий не опубликован.
    kowevoy · 02:57 07.02.2016
    вроде от болел песен сегодня не слішал
Последние комментарии