Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Кевин Виммер

Sky: трансферные новости по Виммеру и Таунсенду

Защитнику "Шпор" Кевину Виммеру не будет позволено покинуть клуб в течение январского трансферного окна, сообщают источники Sky Sports.

В субботу председатель правления "Шальке" Клеменс Тённис в интервью Sky Germany рассказал о том, что стороны ведут переговоры по переходу австрийца в этом месяце.

В данный момент гельзенкирхенцы остались без защитника и капитана Бенедикта Хёведеса, который повредил бедро и пробудет в лазарете три месяца.

Впрочем, надеждам "Шальке" заручиться услугами Кевина в январе не суждено сбыться, поскольку "Шпоры" не собираются расставаться с игроком сейчас.

Другой новостью от Sky стало известие о том, что интерес "Ньюкасла" к Эндросу Таунсенду охладел из-за трансферной стоимости, назначенной Даниэлем Леви за 24-летнего вингера, а именно - 14 миллионов фунтов.

Известно, что "Сороки" сделали два предложения "Тоттенхэму" - одно представляло собой арендную сделку, а другое включало в себя 10.5 миллионов.

Столь высокий ценник заставил "Ньюкасла" переключить свое внимание на другие варианты, впрочем, за развитием ситуации пристально следит "Уотфорд", интерес которого к Таунсенду подтверждал главный тренер "Шершней" Кике Санчес Флорес ранее.

Напомним, что в ноябре Эндрос был выведен на две недели из группы основного состава "Тоттенхэма" после стычки с фитнес-тренером Натаном Гардинером. За первую команду игрок не выступает с 22 октября, довольствуясь играми за молодежную команду.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 13:53 26.01.2016
    Возможно инициатива самого игрока просидевшего пол сезона на лавке?
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ruslan · 09:25 26.01.2016
    Конечно. Поэтому я и выразил удивление. Ни аренда, ни тем более продажа не логичны.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Sopot · 08:32 26.01.2016
    Надеюсь, имеется ввиду аренда Виммера?!

    Нет смысла его ни арендовать, ни продавать. Подменные нужны и Верту и Тоби, этот парень первый на очереди, т.к. Поч уже потерял веру в Фасио. Да и нет смысла продавать игрока, сыгравшего у нас всего полгода. Явно брали на перспективу.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ruslan · 07:41 26.01.2016
    Надеюсь, имеется ввиду аренда Виммера?!
Последние комментарии
Онлайн
tem