Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Кайл Уокер

Уокер: "Лучшая команда "Шпор" среди всех, в которых я играл"

Кайл Уокер убежден, что сейчас "Тоттенхэм" сильнее, чем в эпоху Гарета Бэйла и Луки Модрича, назвав нынешнюю команду самой лучшей с тех пор, как он попал на "Уайт Харт Лейн".

Уокер выступает за "Шпор" с 2009 года и был основным игроком в команде, которая в сезоне 2011/12 завершила чемпионат на 4-й строчке, а спустя год набрала рекордное для себя количество очков в Премьер-Лиге благодаря вдохновленной игре Бэйла.

"В этом году самая сильная команда "Тоттенхэма" с точки зрения глубины состава. Даже игроки со скамейки могут выйти и сделать разницу, как мы это видели против "Лестера", - говорит Кайл.

"Даже игроки, которые остались дома - фантастически игроки, футболисты своих национальных сборных. Если мы останемся последовательными и продолжим играть так, как это делаем сейчас, то составим конкуренцию каждому".

"В этом сезоне мы играем хорошо, показываем завораживающий футбол. Самое важное то, что мы продолжаем сохранять ворота в неприкосновенности, и благодаря этому работа для нападающих становится легче и позволяет выигрывать для нас матчи".

Наставник "Шпор" Почеттино старается избегать возможность задействования в игре крайних защитников чаще, чем раз в неделю, и Кайл полностью поддерживает своего тренера в этом вопросе.

"Крайние защитники, выступающие в "Тоттенхэме" - взрывные игроки. Они покрывают огромные дистанции, смещаясь вперед и назад, поэтому для них жизненно важно подходить к играм свежими", - резюмировал Уокер.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Nurik_Uzb · 16:48 23.01.2016
    Я согласен с Кайлом, он хорошо знает чем мы , с кем какие были времена, ну типо того.
  • Этот комментарий не опубликован.
    yocarlos · 04:19 23.01.2016
    в любом случае єпохи в Тоттенхеме єто нечто)
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 00:48 23.01.2016
    Ну ваще то тогда был Дефо на скамейке в основном и играла жёсткая связка Кин и Бербатов,или это чуть раньше было,я уже точно не помню.
  • Этот комментарий не опубликован.
    greatking · 22:32 22.01.2016
    Не соглашусь,фантастическая 4-ка:Бейл-Ваарт-Модрич-Леннон с наконечником Дефо смотрелись намного сильнее нынешних парней,вот бы совместить ту атаку,и нынешнюю защиту + Кинг,получилась бы супер команда
    Лльорис
    Уокер-Алдервейрелд-Кинг-Вертонген
    Леннон-Ваарт-Модрич-Бейл
    Кейн-Дефо