Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Шакил Култерст

Официально: Култерст продан в "Петерборо"

"Тоттенхэм" посредством официального сайта объявил о расставании с нападающим Шакилом Култерстом на условиях перманентного соглашения.

21-летний форвард, являющийся воспитанником Академии лондонского коллектива, впервые появился на поле за главный состав "Шпор" в поединке против махачкалинского "Анжи" в декабре 2013 года.

К Академии "Тоттенхэма" Шакил, рожденный 2 ноября 1994 года, присоединился в раннем возрасте, а в июне 2013 года поставил подпись под первым в жизни профессиональным контрактом со "Шпорами".

Култерст 5 раз направлялся в арендные командировки из "Тоттенхэма", однако сумел записать на свой лицевой счет 9 голов в 42 проведенных встреч в совокупности за "Лейтон Ориент", "Торки Юнайтед", "Саутенд Юнайтед", "Йорк Сити" и "Уиган Атлетик".

Официальный сайт "Петерборо", под знамена которого перебрался форвард, сообщает о том, что Култерст выбрал 39-ый игровой номер, в то время как сумма трансфера по взаимной договоренности сторон осталась неназванной.

Наконец, отметим, что личный контракт, заключенный между Шакилом и клубом из третьего по силе английского дивизиона, рассчитан на срок, равный 3,5 годам.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Gullman · 19:55 22.01.2016
    Остаётся пожелать Шаку удачи на новом месте! Кто знает, может мы о нем ещё услышим.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 19:43 22.01.2016
    Поскитался по арендам и Кейн.
    И, надо сказать, что результативностью, в этих арендах, он не блистал. По крайней мере статистика по голам была не лучше чем у Култерста.
    Но редко угадаешь, глядя со стороны, что получится из молодого. Тренерам виднее.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Shakhboz · 17:01 22.01.2016
    Думал вернули, чтобы дать шанс ему, ну что удачи в новом клубе!
  • Этот комментарий не опубликован.
    del · 15:32 22.01.2016
    Но ведь он же наш воспитанник. Отдавался бы за клуб гораздо больше, чем все эти наемники. Тем более из нападающих один Кейн. C такими партнерами он прогрессировал гораздо быстрее, чем во всех этих лоу-лигах. Почему не дали шанс? :cry:
Онлайн