Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Кайл Уокер-Питерс

Защитник "Шпор" признан игроком месяца в турнире дублеров

Молодой крайний защитник "Тоттенхэма" Кайл Уокер-Питерс был признан лучшим игроком декабря в чемпионате Англии возрастной категории U-21, сообщает официальный сайт лондонцев.

18-летний игрок оборонительной линии являлся ключевым исполнителем в коллективе Уго Эхиоджу в первой половине регулярного чемпионата, приняв непосредственное участие в матчах против "Саутгемптона" и "Эвертона".

Ко всему прочему, Кайл сыграл значительную роль в достижении разгромной виктории "Тоттенхэма" U-21 в матче против португальского гранда "Порту", проходившем в рамках международного Кубка Премьер-Лиги.

Любопытно, что Почеттино возлагает большие надежды на данного футболиста, и подтверждением этих слов стало подписание нового соглашения между Уокер-Питерсом и командой в конце прошедшего месяца.

Отметим, что в начале января авторитетное издание Sky Sports заявляло о готовности голландского коллектива "Рода" оформить арендный контракт Уокер-Питерса, однако к настоящему моменту стороны не пришли к компромиссу по трансферу.
Теги:
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.