Последний матч

Премьер-лига
Тоттенхэм 2:3 Астон Вилла
ТоттенхэмАстон Вилла

Следующий матч

Премьер-лига
Манчестер Юнайтед 19:30 Тоттенхэм
Манчестер ЮнайтедТоттенхэм

Премьер-Лига

№ Команда И О
16 Астон Вилла 5 4
17 Борнмут 5 3
18 Ковентри 5 3
19 Фулхэм 5 2
20 Тоттенхэм 5 2

Бомбардиры

№ИгрокПЛО
1Галлахер12
2Паул ван Хекке11
3Дэвис01
4Соланке01
5Дансо01
Дефо, Алдервейрелд

"Тоттенхэм Хотспур" - "Сандерленд": анонс матча

После не самого удачного матча с "Лестером" "Тоттенхэму" предстоит сойтись с неожиданно набравшим ход "Сандерлендом".

В случае победы "Тоттенхэм" останется на своей четвёртой позиции, однако имеет шанс сократить отрыв до третьего места до одного очка. При неудачном результате "Шпоры" могут опуститься аж на шестое место, пропустив вперёд себя "Вест Хэм" и "Манчестер Юнайтед", которые в этом туре играют с "Ньюкаслом" и "Ливерпулем" соответственно.

Травмы и дисквалификации:

"У нас ничего нового. Райан Мэйсон всё ещё вне игры. Хорошая новость, что Муса Дембеле сыграл некоторое время против "Лестера" и теперь в нужной форме", - сообщил Маурисо Почеттино после тренировочной сессии в четверг. Также в матче не сыграют Клинтон Н'Жие и Алекс Притчард.

Новичок "Сандерленда" Даме Н'Дойе, находящийся в аренде из "Трабзонспора", пока что не получил разрешение не работу в Англии и не окажется в заявке на матч. Также не появится принадлежащий "Тоттенхэму" правый защитник ДеАндре Йедлин из-за условий аренды.

Предматчевые факты:

- "Тоттенхэм" не проигрывает "Сандерленду" уже 11 матчей Премьер-Лиги, в которых победил восемь раз и трижды сыграл вничью.
- Однако в 10 из 11 тех матчей счет после первого тайма оказывался ничейным, тогда как в оставшемся к перерыву вел "Сандерленд".
- Последняя победа "Сандерленда" над "Шпорами" датирована апрелем 2010 года.

"Тоттенхэм Хотспур":

- После серии из восьми домашних игр в Премьер-Лиге без поражений "Тоттенхэм" проиграл на своём поле два из последних трёх матчей.
- "Шпоры" выиграли лишь четыре из предыдущих 10 туров высшего английского дивизиона.
- Кристиан Эриксен забивал в каждой из трёх своих игр против "Котов".

"Сандерленд":

- Если "Коты" выиграют, то это будет первый раз с 1950 года, когда команда побеждала в каждой из первых трёх игр в новом году.
- Также команда может выиграть два выездных матча подряд впервые с 2014 года, когда были обыграны "Челси" и "Манчестер Юнайтед".
- "Сандерленд" забил семь мячей в предыдущих двух турах Премьер-Лиги, хотя в восьми матчах до этой серии "Коты" сумели отличиться лишь щесть раз.
- Джермейн Дефо забил пять раз за последние два матча в Премьер-Лиге. Столько же он забил за предшествующие этому отрезку 22 матча.
- Дефо может забить в третьей игре Премьер-Лиги подряд впервые с марта 2008 года, когда он играл в "Портсмуте".

"Тоттенхэм Хотпур" - "Сандерленд"
Турнир: Премьер-Лига
Стадион: "Уайт Харт Лейн"
Дата: 16.01.2016
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    · 17:14 16.01.2016
    Верт сегодня хорош
  • Этот комментарий не опубликован.
    · 17:14 16.01.2016
    Ответил Эриксен горе-экспертам своим дублем.[/quote]Но надо признать, что первые 25 минут грешил обрезами и неточными пасами.

    первые 25) хорошо, что хоть не 5) надо же в целом смотреть.
  • Этот комментарий не опубликован.
    · 17:13 16.01.2016
    Нужно 3 забивать.

    Забили :lol:

    Ответил Эриксен горе-экспертам своим дублем.

    Но надо признать, что первые 25 минут грешил обрезами и неточными пасами.

    [quote name="Ruslan"]Кстати да, смотрел игру котов кубковую с Арсеналом - автобус не ставили, пытались атаковать, пр счете 1 - 1 играли довольно агрессивно, но Арсенал заправски игру убил в начале и середине 2 тайма. Надеюсь, мы повторим тоже самое.
    [/quote]
    Как в воду глядел, точь - в - точь пока.
  • Этот комментарий не опубликован.
    · 17:11 16.01.2016
    Ответил Эриксен горе-экспертам своим дублем.
  • Этот комментарий не опубликован.
    · 17:09 16.01.2016
    Нужно 3 забивать.
  • Этот комментарий не опубликован.
    · 17:09 16.01.2016
    Кристиан красава!
  • Этот комментарий не опубликован.
    · 17:09 16.01.2016
    Теперь можно выпустить свежего Оному.

    Вот это голешник.
  • Этот комментарий не опубликован.
    · 17:06 16.01.2016
    Кстати, обычно в FIFA я Дембеле продавал)
  • Этот комментарий не опубликован.
    · 17:04 16.01.2016
    тот самый с "примитивным" дриблингом.
  • Этот комментарий не опубликован.
    · 17:03 16.01.2016
    В этом сезоне Дембеле показывает себя прямо с лучшей стороны
  • Этот комментарий не опубликован.
    · 17:03 16.01.2016
    Дембеле золото! :D
  • Этот комментарий не опубликован.
    · 17:03 16.01.2016
    ДМБ!
  • Этот комментарий не опубликован.
    · 17:03 16.01.2016
    Дембеле молоток, тащит сегодня классно
  • Этот комментарий не опубликован.
    · 17:02 16.01.2016
    МУССА МУССА МУССА!!!!!!
  • Этот комментарий не опубликован.
    · 17:02 16.01.2016
    С ним как-то спокойнее в полузащите!) Молоток Дембеле!