Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Эндрос Таунсенд

Sky и Standard: сага с Таунсендом продолжается!

Британское издание Sky Sports во вторник опубликовало некоторые эксклюзивные сведения относительно трансферных новостей по Эндросу Таунсенду и Саидо Бераино.

Личные источники издания полагают, что форвард "ВБА" Саидо Бераино, интерес к которому со стороны "Тоттенхэма" был официально подтвержден обоими клубами, крайне увлечен возможностью перебраться на север Лондона этой зимой.

Напомним, что три предложения "Шпор" по трансферу Саидо были отвергнуты руководством "дроздов" минувшим летом, однако в столичном клубе не теряют надеж подписать английского форварда, по-прежнему проявляя к нему неподдельный интерес.

Сообщается, что "Тоттенхэм" будет готов предложить услуги Эндроса Таунсенда на перманентной основе, включив его как часть сделки по переезду Саидо.

Тем не менее, ситуация осложняется тем обстоятельством, что вингер "Шпор" сообщил руководству о том, что не собирается переходить в стан клуба с "Хоторнс" в это трансферное окно в качестве разменной монеты в сделке по Бераино.

Сам Эндрос, безусловно, стремится покинуть состав воспитавшего его клуба с целью получения регулярного игрового времени, однако склоняется к переходу в "Ньюкасл", который желает провести переговоры относительно возможной сделки.

Sky напоминает, что игрок сборной Англии не играл за "Тоттенхэм" с октября 2015 года, и Маурисио Почеттино будет готов отпустить попавшего в немилость футболиста, который, к слову, имел краткосрочный конфликт с тренером по фитнесу Нэтаном Гардинером в начале ноября.

Таунсенд, судя по всему, принял твердое решение сменить место дислокации с Лондона на Тайн-Уир, поэтому у "Ньюкасла", если он действительно собирается пригласить вингера, будет весомый козырь в лице собственного желания футболиста.

Другое авторитетное издание, London Evening Standard заявляет о том, что "Тоттенхэм" отклонил поступившее предложение по Таунсенду со стороны "Уотфорда", выраженное в 10 миллионах фунтов.

Причиной подобных действий со стороны "Хотспур" послужил тот факт, что господин Леви установил ценник в 14 миллионов за перманентный транфер Эндроса и не стремится снижать данную финансовую планку.

В издании считают маловероятным, если Таунсенд продолжит выступать за "Хотспур" при Почеттино, поэтому в команде постараются избавиться от 24-летнего вингера до конца трансферного окна, которое завершается в этом сезоне 1 февраля.

Standard полагает, что Таунсенд хочет отправиться в другой клуб на правах аренды, в то время как его главным приоритетом, вопреки мнению коллег из Sky, считается "Уотфорд" Кике Флореса.

Желание Эндроса присоединиться к "Уотфорду", проигнорировав при этом сильнейший интерес "Вест Бромвича", объясняется тем, что Таунсенд впечатлен работой Кике Флореса, проделанной в этой кампании на "Викерейдж Роад" и он стремится поиграть под руководством испанского специалиста.

Кике Флорес хочет, чтобы Эндрос выполнял колоссальный объем работы на фланге, прежде всего правом, используя свой быстрый темп для своевременных передач с фланга на главных бомбардиров команды в лице капитана Троя Дини и лучшего снайпера клуба Одиона Игало.

Главный тренер "сорок" Стивен Макларен является большим поклонником Таунсенда, однако в издании полагают, что приоритетными покупками для "Ньюкасла" в текущеее ТО будут игроки, выступающие в иных амплуа.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    del · 01:34 18.01.2016
    Покупок нет, потому что возможно прорабатываются разные варианты. Вот не хочет Вест Бром отпускать, что мы им 30-35 лямов будем платить, с какой стати? Не в деньгах дело, а в адекватной сумме. Даже имея 100 млн на трансферы, какой смысл переплачивать? Мы не мешки. У нас стадион строится. Леви это прекрасно понимает. Тем более уже был печальный опыт.
    Поэтому и из каждой продажи пытается выжать по-максимуму. Насколько я понимаю, учитывая разные инсайды, задача уговорить ВБ на продажу Берахино и сбить цену на приемлимую, соответствующую реальной стоимости, раз уж он у нас главная цель.
    Да, и ни к какому общему мнению мы не пришли)
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 09:09 17.01.2016
    Ты можешь понять наконец, что прибыль от продаж к моменту предложений по Берахино уже была израсходована на трансферы.
    так все таки, мы приходим к общему знаменателю. Продажи игроков оказывают влияние на приобретение футболистов. Не взирая на то, что первоначально утверждается, что
    есть определенные игроки, которые нам нравятся, и доступные деньги для того, чтобы их приобрести

    Ведь именно это утверждалось и летом, что нет взаимосвязи между продаже и покупками. А в реальности она есть.
    Деньги есть (это утверждалось и летом, в результате затянули с Берхаино), а новых игроков нет ... до тех пор, пока не произойдут продажи игроков выставленных на трансфер.

    И сейчас точно такая же ситуация.
    Понятно, что какие то деньги есть. Но их, скорее всего не хватает, для покупки игрока рублей за 25-ть, сколько просят за Берхаино или еще за кого нибудь стоящего, от которого потребуется мгновенная отдача. Цена +/- игрока известна. И уже сейчас с тем или иным велись бы переговоры, но не ведутся, что бы не толочь воду в ступе. Потому как можно договориться, а поступлений в кассу от продажи Фасио или Таунсенда не будет. Их этих поступлений и ждут. А возможно даже не или, а скорее продажи обоих.

    Точно такая же ситуация была в позапрошлом году, когда хотели приобрести Шнейдерлена, но ждали когда кто нибудь продасться, а в результате затянули по времени, ценник на него вырос до умопомрачительной суммы и получили не Шнейдерлена а кукиш.
  • Этот комментарий не опубликован.
    del · 00:48 17.01.2016
    [quote]Ай, ВОПРОС, ты талдычишь мне что-то отвлеченное...в принципе... Я тебе говорю конкретно, если бы ВБ принял в самый последний день ТО наше крайнее предложение по Берахино, то закончили мы бы в -25 млн фунтов маржи это окно.

    Ничего отвлеченного. А вполне реальное и талдычу. ЕСЛИ БЫ. Что значит если бы? Фасио летом отказался уходить в Вест Хэм. Леви посчитал бабки и зажал три ляма. Вот мы и без Берхаино за 25-ть оказались, а с непонятным НДжие за 10-ть.

    Ничего противоположенного нет в моих словах. Я говорю о том, что Леви гнет свою линию. Нет продаж - нет новых футболистов. Если я сделал скидку на "какого либо НДжие за 10-ку", то только из расчета, что Почеттино будет давить на Леви. Т.е. купят игрока за малые деньги, который сам по себе ни о чем. Это только мое предположение, а более уверен, что вообще никого не купят, без продаж. Никаких я не вижу противоположенных мнений.[/quote]
    Ты можешь понять наконец, что прибыль от продаж к моменту предложений по Берахино уже была израсходована на трансферы.
  • Этот комментарий не опубликован.
    del · 00:30 17.01.2016
    [quote name="Вопрос"]Хорошо бы почитать выкладки Ким Чен Ина по инсайдерам, которые он выкладывал летом, по возможным трансферам.
    Что касается Берарди, то об этом я слышу впервые. По Сандро да, слышал. Но откуда это слух совершенно неясно. Потому как нет гарантий того, что слух по Сандро идет именно из клуба а не от, например, агента, того же Сандро. Как например, туфта про Кокорина, о котором, якобы, делает запрос Арсенал. Так и про Сандро, может быть такая же лажа.

    Когда проявляется реальный интерес к какому либо игроку с одной стороны, появляется реакция, ответная, с другой стороны, которая подтверждает или опровергает интерес. Ни от Сассуоло ни от Барселоны никакой реакции не последовало. Значит эта инфа по Берарди и Сандро больше граничит с обыкновенным трепом.[/quote]
    Пожалуйста:
    [i]Автор: Trix
    Когда: 15 декабря[/i]

    Нападающий - это все, на что мы рассчитываем в январе (если сделку удастся осуществить). У нас есть определенные игроки, которые нам нравятся, и доступные деньги для того, чтобы их приобрести. Удастся ли убедить клубы продать их в январе - другая история.

    Фасио и Эндрос знают, что они лишние и могут уйти, хотя активных попыток у клуба их выдворить нет. Все сводится к их агентам, которые должны найти им клубы с приемлемыми ценами. Оба могут отправиться в аренды.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 15:29 16.01.2016
    Ай, ВОПРОС, ты талдычишь мне что-то отвлеченное...в принципе... Я тебе говорю конкретно, если бы ВБ принял в самый последний день ТО наше крайнее предложение по Берахино, то закончили мы бы в -25 млн фунтов маржи это окно.

    Ничего отвлеченного. А вполне реальное и талдычу. ЕСЛИ БЫ. Что значит если бы? Фасио летом отказался уходить в Вест Хэм. Леви посчитал бабки и зажал три ляма. Вот мы и без Берхаино за 25-ть оказались, а с непонятным НДжие за 10-ть.

    Ничего противоположенного нет в моих словах. Я говорю о том, что Леви гнет свою линию. Нет продаж - нет новых футболистов. Если я сделал скидку на "какого либо НДжие за 10-ку", то только из расчета, что Почеттино будет давить на Леви. Т.е. купят игрока за малые деньги, который сам по себе ни о чем. Это только мое предположение, а более уверен, что вообще никого не купят, без продаж. Никаких я не вижу противоположенных мнений.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ruslan · 15:18 16.01.2016
    Берарди - это берд.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 15:12 16.01.2016
    Хорошо бы почитать выкладки Ким Чен Ина по инсайдерам, которые он выкладывал летом, по возможным трансферам.
    Что касается Берарди, то об этом я слышу впервые. По Сандро да, слышал. Но откуда это слух совершенно неясно. Потому как нет гарантий того, что слух по Сандро идет именно из клуба а не от, например, агента, того же Сандро. Как например, туфта про Кокорина, о котором, якобы, делает запрос Арсенал. Так и про Сандро, может быть такая же лажа.

    Когда проявляется реальный интерес к какому либо игроку с одной стороны, появляется реакция, ответная, с другой стороны, которая подтверждает или опровергает интерес. Ни от Сассуоло ни от Барселоны никакой реакции не последовало. Значит эта инфа по Берарди и Сандро больше граничит с обыкновенным трепом.
  • Этот комментарий не опубликован.
    del · 13:11 16.01.2016
    Ай, ВОПРОС, ты талдычишь мне что-то отвлеченное...в принципе... Я тебе говорю конкретно, если бы ВБ принял в самый последний день ТО наше крайнее предложение по Берахино, то закончили мы бы в -25 млн фунтов маржи это окно.
    К тому же ты уж определись, а то меняешь свое мнение на прямо противоположное:
    Поэтому, Фасио + Таунсенд. Или никого не купим в подмогу Кейну.
    , а потом:
    не продали ни Фасио ни Таунсенда. И если не продадут, то в конце трансферного окна будет нас ожидать приобретение какого нибудь НДжие, за десятку.

    Интересно как ты объяснишь:
    27 декабря 2015, La Gazzetta dello Sport http://www.gazzetta.it/Calciomercato/26-12-2015/berardi-blindato-assalto-tottenham-ma-andra-juve-14073847312.shtml:
    «Тоттенхэм» предложил «Сассуоло» за Берарди около 34 млн евро.
    И это до продаж Таунсендов и Фасио.
    По Сандро из Барселоны писали неоднократно.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 07:38 16.01.2016
    Ты в курсе вообще, когда по Берахино поступало последнее предложение?

    Я говорил, в принципе, о летнем трансфере. То, как там могут развиваться события. И при таком большом времени на купи-продай, Леви не хочет рисковать. Я в курсе когда предложение поступило по Берхаино. Я так же помню, что Леви, в начале лета говорил о том, что выделяет деньги на приобретение новых игроков и эти деньги ни коим образом не будут зависеть от того продадут кого или нет. И соврал. Дождался когда накопятся денежки с продаж и только потом завел разговоры с Вест Бромом.

    Так почему он в зимнее трансферное окно будет делать по другому? Он сейчас пытается продать Фасио и Таунсенда, а потом уж приобретать. Закончилась вторая неделя, в разгаре третья, как открыто трансферное окно, а никаких фамилий реальных новичков в СМИ нет. Кроме как Берхаино. На приобретение которого необходимы деньги от продаж, потому как дорого. А остальные инсайдерские слухи, думаю, не стоят и десятки. Но и Шпорам нужен ли этот набор, перечисленный в статье про 9 игроков за которыми как бы следит Тоттенхэм?

    Почему тишина? Не работали над потенциальными новичками раньше? Не может этого быть. Работали и работают. Почему нет предложений по кандидатам? А потому как не продали ни Фасио ни Таунсенда. И если не продадут, то в конце трансферного окна будет нас ожидать приобретение какого нибудь НДжие, за десятку. Что бы Леви, потом, мог сказать Почеттино, мол, я ж приобрел форварда, как ты хотел? Так почему мы не в Лиге Чемпионов?
  • Этот комментарий не опубликован.
    del · 02:46 16.01.2016
    Чего-чего?? Ты в курсе вообще, когда по Берахино поступало последнее предложение? В последний день ТО (вообще к вечеру судя по всему). Какие продажи?
    К тому же непонятно, почему ты считаешь, что Леви захочет отбить сумму на нынешние зимние покупки продажами имено в это же ТО - может подождать и до лета. Все понимают, что сейчас есть реальнейший шанс попадания в ЛЧ, прибыль от участия в которой в раз отобьет лямов 20. Поэтому вполне может быть приобретен нападающий без каких-либо продаж. Я уж не говорю о том, что цены на большинство интересующих нас напов около десятки. Другое дело, что предварительно продав этих двух, могли бы сделать какой-нибудь действительно дорогой трансфер, но это уже другой вопрос.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 20:12 15.01.2016
    Не надо путать лето с зимой. Летом процесс долгий. Можно сначала купить, потом подождать когда продадутся те кто на витрине.
    И думать, что Леви не считает маржу от купи/продай? Я тебя умоляю. :-)
    Поэтому, Фасио + Таунсенд. Или никого не купим в подмогу Кейну. :sad:
  • Этот комментарий не опубликован.
    del · 20:48 14.01.2016
    Вопрос, это всего лишь твои фантазии. Я тебе напомню, что последнее, самое крупное предложение по Берахино в размере 25 млн фунтов, было сделано уже после приобретения Сона. О продаже Таунсенда ничего и слышно не было, поэтому никакой прямой связи между продажей Андроса и покупкой нападающего нет.
    Еще стоит отметить, что летом была распродажа и торговаться по каждому игроку было проблематично, сложнее, чем сейчас по одному-двум игрокам.
    Ну, а в том, что тебе вообще безразлична сумма продажи я абсолютно тебя не поддерживаю. Мы не настолько богатый клуб, тем более сейчас, во время строительства нового стадиона, чтобы закрывать глаза на лишние 5 млн, так что Леви все правильно делает.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 19:46 14.01.2016
    Лично мне совершенно безразлично, продадут Таунсенда за 7, 10 или за 14.
    Мне не безразлично когда его продадут. Если продажа будет летом, то скорее всего этой зимой мы можем остаться без нападающего, который необходим по зарез именно на вторую половину сезона. Ведь, скорее всего, Фасио + Таунсенд = условный Берхаино. На Фасио спроса нет никакого, хотя Леви захочет отжать как минимум 8. А я сомневаюсь, что Таунсенд будет продан за 14-ть, не только зимой, а вообще, кода либо.
    Будет глупо, если Леви будет сидеть как собака на сене, завышая ценник на сомнительного качества футболистов.
  • Этот комментарий не опубликован.
    del · 00:10 14.01.2016
    Сейчас цены взвинчены, а уж Таунсенд явно дороже Паулиньо, поэтому нужно подождать и найти клуб, который согласится на устраивающую нас сумму. Леви добьется своего)
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 23:57 13.01.2016
    Видеть желают многие, но смотря за какие деньги. Об этом главная речь. Поживем увидим насколько Леви мастак по продажам футболистов в клубы середняки. :-)

    зы. Паулиньо продали в лучший клуб Китая, у которого денег валом, по просьбе Сколари у которого Паулиньо играл в сборной.
    Туда, почему то не смог Леви продать полузащитника за 14-ь.