Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Эндрос Таунсенд

Таунсенд оформил дубль за "Тоттенхэм" U-21

Вингер "Тоттенхэма" Эндрос Таунсенд отыграл в понедельник за дублирующий состав команды, оформив дубль в ворота сверстников из "Челси", сообщает официальный сайт "лилейно-белых".

24-летний игрок сборной Англии, проведший в текущей кампании лишь три неполные встречи за "Хотспур" в рамках АПЛ, появился в стартовом составе коллектива Уго Эхиоджу и провел на поле полный поединок.

Эндрос отметился двумя точными выстрелами в самой концовке встречи, один из которых был произведен с 11-метровой отметки, а второй был оформлен непосредственно с игрового момента.

Невзирая на голевые свершения Эндроса, дублирующий состав "лилейно-белых" потерпел обиднейшее фиаско, проиграв "Челси" на последних секундах со счетом 4-5.

Любопытно отметить тот факт, что Таунсенд отнюдь не в первый раз получает игровую практику в составе команды U-21 - к примеру, его имя значилось в заявочном листе "лилейно-белых" в недавнем поединке против команды "Манчестер Юнайтед" U-21.

Состав "Тоттенхэма" U-21: Гловер, Эмос, Георгиу, Лесняк (Сонуп, 58), Велькович (к), Картер-Уикес, Таунсенд, Уинкс, Култерст, Уолкс (Д.Притчард, 74), Миллер (Годдард, 83). Скамейка запасных: Восс.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 12:23 12.01.2016
    На поле вышел не Алекс, а Джо Притчард. Я специально пометил его буквой Д.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ruslan · 08:57 12.01.2016
    Как во время Притчард восстановился :-) Теперь набирать кондиции и становиться игроком ротации, а то весна уже совсем близко...
  • Этот комментарий не опубликован.
    Nevash · 07:33 12.01.2016
    Питчард вышел! Неужели вернулся с больничного? Тогда пора о себе заявлять, а то все уже про него забыли.