Грант Уорд

Арендники: Болл празднует, Магома возвращается

Центральный защитник Доминик Болл, выступающий на правах аренды за шотландский "Рейнджерс", поучаствовал в умопомрачительной победе своих временных работодателей в воскресенье.

Коллектив Марка Уорбертона принимал на домашней арене клуб из низшего дивизиона в рамках Кубка Шотландии и сумел добиться уверенной виктории со счетом 5-1, шагнув помимо всего прочего в следующий раунд соревнования.

Болл появился в стартовом составе команды и отыграл полную встречу.

В Англии же дела у отправленных в аренду футболистов "Шпор" в минувший уик-энд совсем не клеились, ведь и ДеАндре Йедлин, и Грант Уорд вместе со своими коллективами потерпели обидные фиаско и вылетели из борьбы за Кубок Англии.

Американский райтбек ДеАндре Йедлин провел на поле целый поединок против "Арсенала" за "Сандерленд", который хоть и вел в счете усилиями Джермейна Ленса, но не смог ничем более ответить напористым "канонирам".

Полузащитник Грант Уорд, сосланный в командировку в состав "Ротерхэм Юнайтед", появился в игре против "Лидс Юнайтед" со стартовым свистком, однако его умений было недостаточно даже для ничьей- как итог, "Ротерхэм" проиграл с сухим счетом 0-2, а Уорда отпраавили на скамейку на 78-ой минуте.

В Лиге 2, находящейся на четвертой ступени в иерархии английских дивизионов, рыжеволосый левый защитник Коннор Огилви вновь оказался полезен "Стивенейджу" и провел на поле все 90 минут с учетом компенсированного времени в игре против "Менсфилд Таун".

К сожалению для Коннора, его команда проиграла с минимальным перевесом со счетом 1-2.

Наконец, защитник Кристиан Магома, находившийся на правах аренды в составе "Йовил Таун", вернулся в расположение "Хотспур" всвязи с тем, что срок его командировки подошел к концу.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.